автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Дорожно-строительная техника и технологии — …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 июля 2007 г.

«Дорожно-строительная техника и технологии — 2007»

С 3 по 5 июля 2007 в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 2-я межрегиональная выставка-демонстрация «Дорожно-строительная техника и технологии — 2007». В выставке 2007 года примут участие более 110 компаний из 30 городов России, иногородние предприятия занимают более 70% в общем количестве участников выставки. Участники представят последние разработки в сфере материалов для дорожного строительства, новинки профильного оборудования, современные методы организации производства и контроля в отрасли.

По мнению специалистов, этот проект является замечательной демонстрационной площадкой для достижений дорожно-строительной отрасли. Выставка позволяет познакомиться с новейшими образцами российской и зарубежной техники, технологиями и материалами, используемыми в дорожном строительстве. На проекте представлена техника таких лидеров в производстве дорожно-строительной техники как: «МАРУБЕНИ» — официальный представитель компании «Komatsy» в России; ТЛК «ГРОСС» — официальный представитель компании «VOLVO» в России; «ТЕХНОГРЕЙД»- официальный представитель компании «Hyundai» в России; «ХОЛДИНГ МИНИТЭКС»; «Группа ГАЗ-дивизион спецтехника»; «КрафИнвест»; «Автотрак» — официальный представитель Челябинского тракторного завода в Пермском Крае; «Ирмаш»; «Техноплаза» и др.

Интересной и насыщенной будет деловая программа. В течение работы выставки для специалистов отрасли пройдут семинары, презентации, «круглые столы» по проблемам строительства объектов дорожной инфраструктуры, применения современных технологий, оборудования и материалов для строительства, ремонта и содержания дорожных покрытий.

На протяжении всех дней работы выставки посетителей ожидают демонстрационные показы спецтехники, а благодаря возможностям открытой площадки на выставке состоятся «Road show», тест-драйвы, акробатические шоу, презентации новых направлений работы с участием такой спецтехники как: «Bobcat», «Venieru», «Hyundai» и др. Кроме того, для специалистов будут проводиться ежедневные выезды на реальные строящиеся участки дорог для демонстрации техники в работе.

Выставку в составе коллективных делегаций посетят руководители и специалисты дорожных агентств и подрядных организаций Удмуртии, Свердловской, Кировской, Тюменской, Ярославской, Курганской областей, Коми-Пермяцкого округа и других регионов, сетевые компании из Перми и Пермского края.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация