автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ОТИС заключил контракт с Capital Partners на поста…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 июня 2007 г.

ОТИС заключил контракт с Capital Partners на поставку ПТО для многофункционального комплекса «Метрополис»

Компания ОТИС заключила контракт с Capital Partners на поставку 75 единиц подъемно-транспортного оборудования для многофункционального комплекса «Метрополис». Сумма контракта — более 5 миллионов долларов.

«Метрополис» (311 000 кв. м. Ленинградское шоссе, 16) обещает стать одним из крупнейших многофункциональных проектов в Москве. Комплекс будет включать в себя торгово-развлекательный центр, бизнес-центр, парковки. Открытие запланировано на осень 2008 года. В данный момент ведется строительство офисных зданий.

В рамках контракта ОТИС поставит эскалаторы и лифты. Последние представлены флагманской серией ОТИС — лифтами без машинного помещения Gen2, в которых вместо традиционных стальных тросов используется армированный полиуретановый ремень. Это делает конструкцию более компактной, повышает уровень комфорта и экологической безопасности.

Инвестором и девелопером проекта «Метрополис» выступает компания Capital Partners. Генеральным подрядчиком выбрана компания Enka.

«Это не первый опыт нашего сотрудничества с ОТИС, — заявил генеральный директор Capital Partners Эркан Эркек /Erkan Erkek/. — ОТИС также оснастил московский отель «Ритц-Карлтон» и уже тогда зарекомендовал себя как надежный деловой партнер».

О компании ОТИС:

ОТИС является крупнейшей в мире компанией по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов. Персонал компании, главный офис которой находится в Фармингтоне, штат Коннектикут, насчитывает 61 тыс. человек. Компания предлагает свои продукты и услуги более чем в 200 странах и обслуживает 1,5 млн лифтов и эскалаторов во всем мире. Компания входит в состав транснациональной корпорации United Technologies Corp. (UTC), штаб-квартира которой находится в Хартфорде, штат Коннектикут. UTC ведет многопрофильную деятельность и является поставщиком высокотехнологичной продукции и услуг для строительной и аэрокосмической промышленности.

В России ОТИС занимает около 20% рынка продаж нового подъемно-транспортного оборудования, около 15% лифтов страны находится на сервисном обслуживании компании. ОТИС имеет 3 производственных объекта на территории РФ.

О компании Capital Partners:

Capital Partners специализируется на разработке и реализации проектов в области недвижимости на наиболее активно развивающихся новых рынках мира. Компания была основана в Казахстане в 1996 году. Сегодня Capital Partners ведет деятельность в Алматы, Москве, Киеве и Стамбуле. Ключевые проекты, осуществленные компанией в Казахстане, подтверждают официальный статус города Алматы как финансового и культурного центра среднеазиатского региона. В Москве компания Capital Partners разрабатывает такие проекты, как отель «Ритц-Карлтон» категории 5* де люкс, открытие которого запланировано на июнь 2007 года, многофункциональный комплекс «Метрополис», а также «Логистический Парк Пушкино» и «Логистический Парк Домодедово» — два первых на российском рынке проекта в сфере складской недвижимости мирового класса.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация