автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Агромашхолдинг» представит на «Дне российского по…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 июня 2007 г.

«Агромашхолдинг» представит на «Дне российского поля» новые комбайны и навесное оборудование

С 1 по 5 июля 2007 года в Ростове-на-Дону пройдет 4-я выставка-демонстрация «День российского поля-2007». В рамках выставки Обособленное структурное подразделение (ОСП) ОАО «Агромашхолдинг» в г. Красноярске представит последние новинки сельхозтехники.

В 4-й выставке-демонстрации «День российского поля-2007» примут участие свыше 250 компаний России, стран СНГ, дальнего и ближнего зарубежья.

В этом году к уже традиционному мероприятию будет приурочено заседание президиума Госсовета России и скачки на приз Президента РФ. В торжественной церемонии открытия примут участие министр сельского хозяйства РФ А. Гордеев, руководители министерств и ведомств, губернаторы регионов, представители общественных организаций, политических и деловых кругов.

В главном сельскохозяйственном форуме страны примет участие и Красноярское ОСП ОАО «Агромашхолдинг» с новинками техники Красноярского завода комбайнов, запущенными в серийное производство в этом году. Одна из них — высокопроизводительная машина нового поколения, комбайн 4-го класса «Енисей-960». По сравнению с предшествующими моделями этот комбайн обмолачивает на 25-30% больше зерна и сводит до минимума потери при уборке высокоурожайных полей и при работе в сложных условиях. На выставке будет представлен «Енисей-960», укомплектованный рапсовой приставкой ПРЖ для жатки ЖКН-6 с приводом режущего аппарата фирмы «SСHUMACHER». Как показали испытания, использование рапсовой приставки уменьшает потери при уборке рапса на 30%.

Вторая новинка — кормоуборочный комбайн «Енисей-324». Эта машина является одним из самых производительных кормоуборочных комбайнов Росси и СНГ. Комбайн оснащен двигателем ЯМЗ-238-БК мощностью 330 л.с. Его пропускная способность достигает 36 кг/с, а производительность около 300 т/ч.

Комбайн скашивает зеленые и подбирает из валков подвяленные сеяные и естественные травы, скашивает различные высокостебельные культуры и одновременно измельчает и грузит их в транспортное средство. Применение специального навесного оборудования, также представленного на выставке, позволяет «Енисею-324» убирать и силосные культуры.

На выставке будет впервые представлена травяная жатка ЖТФН-5 — новинка Назаровского филиала Красноярского завода комбайнов. Ее отличие — качественный срез растений и автоматическое копирование рельефа в продольном и поперечном направлениях. По мнению конструкторов, положительные отзывы заслужит и другая новинка — соевая жатка ЖС-6, отличающаяся низким срезом, снабженная плавающим режущим аппаратом и идеально подходящая для уборки сои, риса и зерновых культур.

Приспособление для уборки подсолнечника НАШ-873, агрегатируемое с комбайном «Енисей-324», предназначено для уборки семян подсолнечника во всех зонах его возделывания даже при плохих погодных условиях и при влажности семян 12-20 % и влажности корзинок 50-68 %. Жатка обеспечивает минимальные потери при сборе урожая (не более 2 %).

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация