автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Вся выставленная на СТТ-2007 техника «ЧЕТРА» обрел…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 июня 2007 г.

Вся выставленная на СТТ-2007 техника «ЧЕТРА» обрела новых хозяев

В рамках участия в выставке «Строительная техника и технологии» 14 июня прошла презентация торгово-сервисной компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» и пресс-конференция. Главная тема встречи: ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» — новые возможности в обеспечении потребителей качественной техникой и технологическими комплексами». На пресс-конференции выступили исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» Вадим Калабашкин, представители Ritchie Bros. Auctioners — генеральный директор по Европе Гилейн Туржен и управляющий российским отделением Ричард Перзан.

В. Калабашкин рассказал о последних бизнес-показателях компании, увеличении продаж, планах и перспективах развития. Исполнительный директор компании отметил, что «ЧЕТРА-Промышленные машины» готова использовать дополнительные возможности в обеспечении потребителей качественной техникой, технологическими комплексами и качественным сервисом, выполнять особо сложные требования клиентов. В решении задачи помогать бизнесу своего потребителя немалую роль играют гибкая ценовая политика, оптимизация сроков поставки, долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход при рассмотрении каждого заказа.

Речь так же шла о новейших разработках техники «ЧЕТРА», о новых контрактах, об экспортной деятельности компании и о результатах проекта TRADE IN. 16 июня в Ливорно (Италия) состоится очередной аукцион нефиксированных цен, проводимый компанией Ritchie Bros. Auctioneers. В его рамках в России пройдет выездной аукцион по продаже тяжелой б/у техники, организованный Ritchie Bros. Auctioners. совместно с ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины».Примерно в 13.00 по московскому времени одним из лотов станет бульдозер ЧЕТРА-11 от «ЧЕТРА-Промышленные машины».

Посетители СТТ-2007 стали очевидцами сложнейших трюков, демонстрирующих ювелирность работы техники «ЧЕТРА». Показ необычных технических возможностей идет в течение всего времени работы выставки СТТ-2007.

Гости выставки и стенда смогли пообщаться с менеджерами компании и получить исчерпывающую информацию о продукции «ЧЕТРА». Имеющие сертификаты TŰV Rheinland Inter Cert бульдозеры ЧЕТРА-11, ЧЕТРА-20, ЧЕТРА-25М, капитально восстановленный бульдозер ЧЕТРА-25 и колесный погрузчик ЧЕТРА-60 вызвали стабильный и ожидаемый интерес у посетителей экспозиции: все они после выставки отправятся на предприятия — их ждут новые хозяева. А судьба выставленного на торги бульдозера ЧЕТРА-11 решится в субботу, 16 июня.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация