автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ЧЕТРА-Промышленные машины на выставке «Строительна…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 июня 2007 г.

ЧЕТРА-Промышленные машины на выставке «Строительная техника и технологии»

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в состав Концерна «Тракторные заводы», принимает участие в 8-й Международной специализированной демонстрационной выставке «Строительная техника и технологии» (Москва, 12-16 июня 2007 года), где представляет продукцию бренда «ЧЕТРА» (CHETRA).

После успешного участия в выставке БАУМА (Мюнхен, Германия) «ЧЕТРА-Промышленные машины» продолжает свою выставочную деятельность. Лейтмотив экспозиции компании — усиление своей работы по оказанию поддержки клиентам в достижении делового успеха и полная готовность к всемерному содействию в этой сфере, организация качественного, доступного и удобного для партнеров сервиса.

Компания «ЧЕТРА-Промышленные машины» готова использовать дополнительные возможности в обеспечении потребителей качественной техникой, технологическими комплексами и качественным сервисом, выполнять особо сложные требования клиентов. В решении задачи помогать бизнесу своего потребителя немалую роль играют гибкая ценовая политика, оптимизация сроков поставки, долгосрочное сотрудничество, индивидуальный подход при рассмотрении каждого заказа. В компании трудятся высококвалифицированные специалисты, работающие для заказчика по мировым стандартам качества, способные в минимальные сроки и с высокой надежностью решать любые технические задачи в условиях постоянно возрастающих требований потребителя, принимать нестандартные решения, быстро реагировать на изменения рынка. Сегодня техника «ЧЕТРА» обеспечивается сервисным обслуживанием во всех федеральных округах России и странах СНГ.

На стенде ОАО «Завод «Строймаш» можно увидеть яркий пример того, с каким вниманием относятся производители техники «ЧЕТРА» к требованиям заказчиков. На базе трубоукладчика ЧЕТРА-121 специалисты «Строймаша» разработали копер для свайных работ. Эта машина применяется при сооружении свайных фундаментов зданий при температуре окружающей среды от минус 40º до плюс 40ºС. Как отмечает заместитель исполнительного директора Марат Юдаев, использование в качестве базового шасси трактора ЧЕТРА позволило улучшить такие показатели машины, как эргономичность, ремонтопригодность, надежность и долговечность.

16 июня в Ливорно (Италия) состоится очередной аукцион нефиксированных цен, проводимый компанией Ritchie Bros. Auctioneers. В его рамках в России пройдет выездной аукцион по продаже тяжелой б/у техники, организованный Ritchie Bros. Auctioners. совместно с ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины». Примерно в 13.00 по московскому времени одним из лотов станет бульдозер ЧЕТРА-11 от «ЧЕТРА-Промышленные машины».

Посетители СТТ-2007 стали очевидцами сложнейших трюков, демонстрирующих ювелирность работы техники «ЧЕТРА». Показ необычных технических возможностей идет в течение всего времени работы выставки СТТ-2007. Гости выставки и стенда могут пообщаться с менеджерами компании и получить исчерпывающую информацию о продукции «ЧЕТРА». Имеющие сертификаты TŰV Rheinland InterCert бульдозеры ЧЕТРА-11, ЧЕТРА-20, ЧЕТРА-25 и колесный погрузчик ЧЕТРА-60 вызывают стабильный и ожидаемый интерес у посетителей экспозиции.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация