автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > ОАО «Агромашхолдинг» представляет мини-трактор КМЗ…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






18 мая 2007 г.

ОАО «Агромашхолдинг» представляет мини-трактор КМЗ-012Ч в пластиковой облицовке с дизельным двигателем российского производства

Новинкой ОАО «Курганмашзавод» 2007 года, представленной в линейке техники ОАО «Агромашхолдинг», стал мини-трактор КМЗ-012 тягового класса 0,2 в пластиковой облицовке, впервые оснащенный дизельным двухцилиндровым двигателем челябинского производства В2Ч 8,2/7,8 Э с воздушной системой охлаждения.

Приобрести технику коммунального назначения ОАО «Курганмашзавод» можно через систему офисов и представительств ОАО «Агромашхолдинг». Новая модификация мини-трактора проходит опытные испытания и появится в продаже уже в третьем квартале 2007 года.

«На современном этапе покупатель КМЗ-012 имеет возможность выбрать оптимальный для себя вариант исполнения трактора — в металлической или пластиковой облицовке, с различными типами двигателей от российских и зарубежных производителей, — заявил директор по развитию колесной техники Вячеслав Поташкин. — На ОАО «Курганмашзавод» налажено производство мини-тракторов с двигателями «Завода силовых агрегатов Республики Казахстан» СК-12, а также американского производства — VANGUARD OHV 294447 и немецкого HATZ 1D81Z».

Новая версия трактора серии КМЗ сохранила все основные технические характеристики и возможности предшественников. Оборудованный гидравлической системой и двумя механизмами навесок — передней и задней, предназначенными для агрегатирования с различными прицепными и навесными орудиями, мини-трактор позволяет исполнять работы в комплексе, что обеспечивает пользователю высокую экономичность и производительность.

В настоящее время ОАО «Курганмашзавод» производит более 20 видов быстросъемного навесного, прицепного и дополнительного оборудования к мини-трактору, которое может применяться для выполнения сельскохозяйственных, коммунальных, строительных и транспортных работ.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация