автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Состоялось открытие выставки КОМТРАНС ‘2007…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






23 апреля 2007 г.

Состоялось открытие выставки КОМТРАНС ‘2007

В понедельник 23 апреля состоялось открытие выставки КОМТРАНС ‘2007. Эта выставка — одно из самых значимых событий на рынке грузовиков, автобусов и спецтехники.

Все восемь лет существования, выставка КОМТРАНС стремительно двигается по пути развития. Растут уличные и внутренние экспозиции, появляются новые участники среди зарубежных и отечественных производителей.

Выставка нацелена на сотрудничество с зарубежными партнерами, ассоциациями, с российскими организациями, государственными структурами. В конце 2006 года компания «МЕДИА ГЛОБ» (организатор выставки КОМТРАНС) подписала соглашение о взаимном сотрудничестве с Hannover-Messe International GmbH, дочерней компанией Deutsche Messe AG (планирует и проводит крупнейшие мировые выставки, как в Германии, так и за рубежом — IAA Hannover Messe, CeBIT, Domotex и др.).

Свыше 35000 кв. метров (брутто) выставочных площадей характеризует 8-ю Международную выставку «Коммерческий Автотранспорт ‘2007», как крупнейшее мероприятие подобного рода на территории России и стран СНГ. Ежегодно выставка КОМТРАНС собирает ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг. Авторитет выставки подтверждается количественным и качественным составом участников, в числе которых крупнейшие иностранные и отечественные производители иностранной автомобильной техники.

Из года в год объем выставочных площадей, число компаний-участниц и количество посетителей растет. Площадь брутто выставки в этом году выросло более чем на 70% процентов. В выставке принимает участие более 230 компаний, для сравнения в 2006 году количество участников 172 компании.

Традиционно на выставке большие площади занимают компании с мировым именем: MAN, Volvo Trucks, IVECO, DaimlerChrysler, EvoBus, VH-DAF, Hyundai, Volkswagen, Renault, Peugeot, Scania.

Лидеры отечественного автопрома представлены компаниями: КАМАЗ, ТД Русские машины, Бецема, Новтрак, Автотор, Тонар, ТАГАЗ, Волжанин, АМО ЗИЛ, НефАЗ, Сибур и многими другими.

КОМТРАНС ведущие производители выбирают как место для презентаций своих новых моделей в России и проведения важных деловых мероприятий.
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация