автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Техника ОАО «Агромашхолдинг» выставлена на ежегодн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 апреля 2007 г.

Техника ОАО «Агромашхолдинг» выставлена на ежегодной выставке-ярмарке сельскохозяйственной техники «Урал-Агро-2007»

На выставке, проходившей с 10 по 13 апреля 2007 года в поселке Большой Исток (Свердловская область) на стенде ОАО «Агромашхолдинг» была представлена техника ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов», ОАО «Владимирский тракторный завод», ОАО «Липецкий трактор» и ОАО «Курганмашзавод».

Организатором ежегодной выставки-ярмарки сельскохозяйственной техники «Урал-Агро-2007» выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области и ОАО «Большеистокское Ремонтно-техническое предприятие с базой снабжения» — официальный дилер ОАО «Агромашхолдинг». На стенде представлены востребованные рынком модели техники, произведенной на производственных площадках холдинга: «Енисей-950», ЛТЗ-60А/АБ, Т3069 и ВТЗ 2048А, КМЗ-012 и многоцелевые коммунально-строительные машины МКСМ-800.

«Продукция ОАО «Агромашхолдинг» отличается оптимальным соотношением цены и качества. Фермерские хозяйства проявляют живой интерес к появившимся в линейке техники холдинга мини-тракторам КМЗ-012, а также к продукции ОАО «Владимирский тракторный завод», насчитывающей десятки наименований. Востребованы покупателями и комбайны «Енисей» 3-4 классов, которые оптимально подходят для уборки урожая в нашем регионе», — заявил заместитель генерального директора ОАО «Большеистокское РТПС» Анатолий Гладков.

«Участие в выставке «Урал-Агро-2007» стало традицией для нашего холдинга. Администрация Свердловской области много делает для реализации национального проекта по развитию АПК. В частности, на территории области проходят испытания новые модели техники, выпущенные заводами «Агромашхолдинга», — отметил первый заместитель генерального директора ОАО «Агромашхолдинг» Александр Мысин. — «Большеистокское РТПС» — один из крупнейших дилеров Южного Урала, давний стратегический партнер нашей компании, который год от года увеличивает объемы продаж нашей техники, имеет отличную сервисную базу с развитой инфраструктурой и выставочным центром».

Кроме того, ОАО « Большеистокское РТПС» совместно с Арамильским учебно-курсовым комбинатом проводит обучение и аттестацию механизаторов-комбайнеров, предоставляя для этих целей комбайны «Енисей».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация