автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Межрегиональная конференция «Стратегия развития ав…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 апреля 2007 г.

Межрегиональная конференция «Стратегия развития автодорожного хозяйства» обретет статус ежегодной и российской

Межрегиональная Конференция «Стратегии развития автодорожного хозяйства», которая прошла в екатеринбургском Центре международной торговли 12 апреля, обретает статус ежегодной и российской. Такое решение приняли участники конференции накануне, подводя итоги мероприятия.

Делегаты более 130 организаций из многих регионов России, уже во второй раз обсуждавшие проблемы дорожного строительства, отметили безусловную актуальность темы и практическую пользу подобных встреч.

Председатель Оргкомитета II межрегиональной Конференции — Начальник ФГУ «Уралуправтодор» Игорь Юрьевич Зубарев так прокомментировал прошедшую конференцию: «Конференция — важное событие для дорожного хозяйства. Она объединяет мнения и опыт заказчиков, производителей материалов, строителей, представителей исполнительной власти. Именно такие встречи и облегчают работу, поскольку дают возможность всем дорожникам встретиться вместе и напрямую, глаза в глаза, обсудить актуальные вопросы автодорожной отрасли, а кроме того, присутствие на конференции — это хорошая возможность для участников завязать и укрепить деловые связи.

Сегодня это межрегиональная конференция, а через несколько лет она обретет статус Российской, и не исключено, что это будет уже в следующем году.

Благодарен Корпорации «Автострада» за инициативу, проявленную этой компанией при подготовке Конференции. Основную долю всей организационной работы взяла на себя «Автострада», как и в прошлом году, когда мы проводили Конференцию в первый раз. Это корпорация, которая растет день ото дня, борется за качество поставляемой продукции, развивается сама и помогает развиваться всей дорожной отрасли».

По итогам Конференции в концепцию развития автодорожного строительства решено включить предложение о расширении и совершенствования дорожной сети Уральского округа.

Кроме того, профессиональные дорожники намерены включить в план научно-исследовательских и конструкторских работ Федерального дорожного агентства разработку современных методик по совершенствованию менеджмента качества и по оценке экономической эффективности инноваций.

Организациям и заказчикам участники конференции рекомендуют активнее внедрять новые технологии и материалы, машины и оборудование, позволяющие увеличить срок службы конструктивных слоев и элементов дорожных одежд.

Учитывая возросшие за последние годы интенсивность движения и осевые нагрузки, в резолюцию конференции включена рекомендация в адрес дорожных хозяйств по применению полимерных добавок и поверхностно-активных веществ для улучшения качества битумных вяжущих.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация