автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «ЧЕТРА» ближе к потребителю…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






19 марта 2007 г.

«ЧЕТРА» ближе к потребителю

Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА-Промышленные машины», входящая в Концерн «Тракторные заводы», 29 марта открывает специализированный центр по сервисному обслуживанию ООО «ЧЕТРА-Сервис» в г. Кривой Рог.

Программа обещает быть насыщенной и интересной: презентация компании и продукции «ЧЕТРА», демонстрация техники, тест-драйв… На презентацию прибудут руководители банков, предприятий горнодобывающей, металлургической, газотранспортной отраслей, «Украинской железной дороги» («Укрзализницы»). Будет возможность пообщаться с руководством Концерна, представителями компании, обсудить перспективы сотрудничества и своими глазами увидеть последние достижения российского тракторостроения.

В новом центре будут работать знатоки своего дела с огромным опытом работы. Специалисты прошли обучение в Чебоксарах. Для ремонта и испытаний техники подготовлены помещения со специальными стендами и тестовый полигон. Современный парк оборудования, большой склад запасных частей позволит в короткие сроки удовлетворять запросы предприятий. Также будет работать мобильная бригада, которая будет выезжать на места эксплуатации техники и оказывать профессиональную техническую помощь.

Центр в г. Кривой Рог — уже пятый пункт профессионального обслуживания техники «ЧЕТРА» в Украине (сервисные центры действуют в городах Донецк, Орджоникидзе, Александрия, Новояворск). Но надо особо отметить, что новый центр уникален по своим возможностям — здесь созданы условия, приближенные к заводским. ООО «ЧЕТРА-Сервис» в г. Кривой Рог — специализированный центр мирового уровня.

Поскольку экспортный потенциал предлагаемой компанией «ЧЕТРА-Промышленные машины» велик, открытие этого специализированного центра в Украине можно считать очередным шагом навстречу потребителю. Компания в очередной раз доказывает, что в состоянии быстро реагировать на новые требования потребителя, связанные с эксплуатацией техники, с гарантийным и постгарантийным обслуживанием, что в своей деятельности на первый план выводит интересы потребителя и старается быть ближе к нему.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация