автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Четра»: на защите интересов потребителя…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






12 февраля 2007 г.

«Четра»: на защите интересов потребителя

Появившийся несколько лет назад бренд, призванный превратить дело своих потребителей и партнеров в наиболее производительный и с меньшими затратами бизнес, выполняет свои обещания.

Работу торгово-сервисной компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» и достоинства техники потребители оценили: в 2006 году темп роста продаж составил 138 проц. по сравнению с 2005 годом (в том числе и экспорт). А если сравнить с данными 2003 года, то на 239 проц. В физическом выражении это почти 800 единиц техники за год. Технику «ЧЕТРА» приобрели предприятия Индии, ОАЭ, Болгарии, Украины, Казахстана — сообщили для RAISE.RU в пресс-службе компании. Выход на зарубежный рынок можно считать большим испытанием для российского машиностроения, своего рода экзаменом, который компания выдержала достойно. И теперь уже машина, проданная в дальнее зарубежье, не достижение, а обычная практика. Экспортный потенциал предлагаемой ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» продукции позволяет уверенно выходить на мировой рынок.

Трубоукладчики, бульдозеры, погрузчики востребованы в нефтегазовой, угольной, горнодобывающей, золотодобывающей отраслях, на железных дорогах, в дорожном строительстве. Они по техническим характеристикам не уступают аналогам других производителей, а по цене значительно ниже. Техника «ЧЕТРА» хорошо зарекомендовала себя на проекте «Сахалин-2» (Россия), на строительстве трубопроводов «Тайшет-Находка» (Россия), «Мундра-Дели» (Индия), «Атасу-Алашканькоу» (Казахстан-Китай), газопроводов «Серверо-Европейский» (Россия-Германия), «Голубой поток» (Россия-Турция), «Южная Суматра-Западная Ява» (Индонезия), «Карачаганак-Аксай-Уральск» (Казахстан), нефтепровода Каспийского трубопроводного консорциума (Казахстан-Россия), федеральной трассы «Чита-Хабаровск» (Россия).

Вездеходы и оборудование для ремонта нефтепроводов (по очистке от изоляции, подогреву тела трубы, подготовке изоляционных материалов), производимые Курганмашзаводом, по отзывам специалистов, хорошо зарекомендовали себя в условиях Севера. Эксплуатационники особо отмечают их надежность и простоту обслуживания.

Есть что предложить и лесному хозяйству: новинка от датской компании Silvatec многофункциональный харвестер Sleipner вызвал интерес посетителей выставок «Транслес», «Российский лес». В нем гармонично сочетаются цена, качество, высокая производительность, надежность, а значит, и малозатратность сервисного обслуживания. Харвестер Silvatec Sleipner может работать и на равнине, и на крутых склонах, на болотистой местности, не только на морозе, но и при перепадах температур, что очень актуально для российского климата.

Специалисты компании работают профессионально, вникая в интересы и нужды потребителей. Стараются учитывать все пожелания заказчика, и для этого есть все ресурсы. У компаний есть уникальная возможность заказать тот же трактор по индивидуальному техническому заданию, учитывая условия работы конкретного разреза или, скажем, рудника. Специалисты «ЧЕТРА-Промышленные машины» отслеживают судьбу каждого агрегата, выезжают на место и интересуются, как показывает себя на практике наша техника. Оперативно реагируют на возникающие в процессе эксплуатации проблемы, выезжают к потребителям.

В процессе выбора оборудования клиенты имеют возможность изучить технические возможности машин на выставках и выездных демонстрациях. Клиенты могут убедиться в производительности, качестве работы машин. Желающие имеют возможность поработать на демонстрируемой технике, а также получить ответы на интересующие вопросы. При желании клиента подробно ознакомиться с конструктивными особенностями машин и с процессом их производства «ЧЕТРА-Промышленные машины» организует ознакомительные поездки на заводы-изготовители.

Продукция деловых партнеров ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» демонстрировалась на выставках IME (Калькутта, Индия), INTERMAT (Париж, Франция), PETROTECH (Дели, Индия) на Международной специализированной выставке «Транслес-2006» (Санкт-Петербург, Россия) и на Всероссийской выставке-ярмарке «Российский лес» (Вологда, Россия), в PETROTECH-2007 (Дели, Индия).

В апреле этого года бренд «ЧЕТРА» заявит о себе на крупнейшей Международной выставке строительных технологий и оборудования BAUMA (Мюнхен, Германия, 23-29 апреля). Выставка BAUMA традиционно стала местом встречи крупных производителей и их нынешних и потенциальных партнеров. Приглашаем посетить стенд CHETRA, расположенный на открытой площадке 610/2.

ОАО «ЧЕТРА-Промышленные машины» представит технику, которая в мощности и надежности не уступает аналогам других производителей, а в обслуживании обходится намного дешевле. Например, бульдозер CHETRA 20 стал воплощением самых передовых конструкторских разработок и технологических решений. Бульдозер CHETRA 11 достойно выдерживает испытания и временем, и сложными условиями эксплуатации. Производительность колесного погрузчика CHETRA 60 по достоинству оценена многими горнопромышленными компаниями. В рамках выставки будет организована презентация компании «ЧЕТРА-Промышленные машины».

Компания открыта для разных видов сотрудничества в других сегментах рынка и готова расширить поле своей деятельности. «ЧЕТРА-Промышленные машины» привлекательна для компаний-производителей, заинтересованных в продвижении своей техники. Предоставляя компании «ЧЕТРА-Промышленные машины» статус официального представителя, компании-производители гарантируют заказчикам продукции уверенность в том, что им будет в срок доставлено качественное, прошедшее предпродажную подготовку оборудование.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация