автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Администрация и профсоюзный актив «Волгоградского …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






05 февраля 2007 г.

Администрация и профсоюзный актив «Волгоградского тракторного завода» встретились с вице-губернатором Волгоградской области Владимиром Кабановым

В ходе совещания с участием представителей Администрации Волгоградской области подведены итоги работы предприятия в 2006 году, а также предварительные итоги реализации четырехстороннего «Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве», подписанного в апреле 2006 года между компанией «Агромашхолдинг», Администрацией Волгоградской области, Администрацией города Волгограда и Волгоградской областной организацией профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения — сообщили для RAISE.RU в пресс-службе Агромашхолдинг.

Совещание состоялось 1 февраля на территории Группы компаний «Волгоградский тракторный завод» (ВгТЗ).

Владимир Кабанов отметил, что по итогам 2006 года «наметилась положительная динамика и появилась четкая перспектива развития одного из основных градообразующих предприятий».

В рамках соглашения предусмотрен комплекс мер по сохранению и увеличению темпов роста производства, расширению продуктовой линейки техники, росту заработной платы, обеспечению социальной защищенности работников. «Администрацию области радует, что стабилизируется финансовое положение предприятия, — подчеркнул вице-губернатор.

По мнению генерального директора ГК ВгТЗ Сергея Фалькина, «реализация Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве позволяет предприятию внести значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и укрепить рыночные позиции завода».

«Взаимодействие с администрацией Волгоградской области в рамках соглашения позволило реализовать ряд проектов, направленных на сохранение и развитие уникального предприятия и его трудового коллектива, — заявила президент ОАО «Агромашхолдинг» Наталия Партасова. — Наиболее значимый из них — проведение совместных переговоров на уровне правительства Республики Узбекистан, что позволило ОАО «Агромашхолдинг» упрочить свои позиции в регионе, а также заключить перспективное «Соглашение о сотрудничестве» между ОАО «Агромашхолдинг» и Министерством сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан на 2007 год».

Владимир Кабанов заверил сотрудников трудового коллектива завода, что Волгоградская областная администрация и далее намерена оказывать всемерную поддержку планам развития завода и ОАО «Агромашхолдинг».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация