автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Универсал-Спецтехника» осуществила поставку погру…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






01 февраля 2007 г.

«Универсал-Спецтехника» осуществила поставку погрузчиков для ФГУП «Почта России»

В 2007 году ФГУП «Почта России» обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования для максимально качественного и удобного обслуживания населения.

С этой целью Российская федеральная почтовая сеть закупила в компании «Универсал-Спецтехника» уже более 20 дизельных (серии AX50) и электрических (новой серии AM50) погрузчиков Komatsu Forklift грузоподъемностью 1,5 т. Первая партия погрузчиков была поставлена в конце 2006 года для работы на центральном складе в центре Москвы. Следующий этап поставок планируется на начало 2007 года.

По словам представителей «Почты России», в течение всего 2006 года проводился анализ рынка складского оборудования. В результате анализа техника Komatsu Forklift была признана лучшей по многим параметрам — в сочетании надежности, высокой производительности и низких эксплуатационных расходов. К тому же, моторесурс погрузчиков Komatsu Forklift оказался выше, чем у конкурентных аналогов.

Анализируя рынок поставщиков оборудования, «Почта России» остановила выбор на компании «Универсал-Спецтехника», которая с 2002 года является эксклюзивным дистрибьютором Komatsu Forklift в России и странах СНГ. Компания широко известна в своем сегменте не только благодаря качественной и производительной технике, но и благодаря самой большой дилерской сети, которая работает более чем в 70 регионах России и стран СНГ. Для «Почты России», оказывающей свои услуги населению на всей территории России, это преимущество стало еще одним определяющим фактором, повлиявшим на выбор. Орел, Краснодар, Тюмень, Иркутск — далеко не все города, в почтовых сортировочных центрах которых погрузчики Komatsu Forklift будут перевозить теперь письма, журналы и посылки россиян.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация