автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Владимирский моторо-тракторный завод увеличивает о…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Производство печей, промышленного оборудования, щитового оборудования, автоматических.. Сдана в эксплуатацию печь плавления меди. Печь непрерывного действия, тигельная, поворотная,. . . подробнее. . .

янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


18 декабря 2006 г.

Владимирский моторо-тракторный завод увеличивает объемы производства по итогам 11 месяцев

За период с января по ноябрь 2006 года ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод» выпустил 2420 тракторов и 17100 двигателей воздушного охлаждения.

Объемы производства на ОАО «Владимирский моторо-тракторный завод» за январь — ноябрь 2006 года по выпуску тракторов и двигателей воздушного охлаждения превышают показатели за аналогичный период 2005 года на 6,2% и 5,4% соответственно.

Наибольшим спросом у потребителей пользуются модели тракторов Т-30-69, ВТЗ-2048А и ВТЗ-2032А. Все эти модели принадлежат к семейству универсально-пропашных тракторов, и предназначены для предпосевной обработки почвы, посева, ухода за посевами, междурядной обработки, работы на фермах, в садах, виноградниках и для транспортных работ.

Получение сертификата соответствия двигателей Д-120 и Д-130-10 экологическим стандартам ЕЭК ООН №2, а также признание трактора марки ВТЗ-2048АЕ соответствующим европейским требованиям по качеству, комплектации и техническим характеристикам позволяют «Владимирскому моторо-тракторному заводу» осуществлять экспортные поставки продукции в такие европейские страны как Польша, Венгрия, Литва, Латвия и Германия. Произошло также увеличение поставок продукции на Украину, в Казахстан, Узбекистан и Молдову.

«Мы довольны динамикой роста объемов производства в 2006 году, — отметил генеральный директор ОАО «ВМТЗ» Марат Котырев. — К сожалению, рост продаж сдерживается демпинговыми ценами, которые устанавливают на свою продукцию белорусские конкуренты. Поэтому в самой ближайшей перспективе мы намерены укрепить свои позиции на рынке за счет новых моделей техники».

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация