автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Золотая медаль для подъемного стола…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


22 ноября 2006 г.

Золотая медаль для подъемного стола

Золотой медалью конкурса «Лучшие машины и оборудование для склада» в рамках выставки «Склад. Транспорт. Логистика — 2006» за высокие показатели качества награжден трехножничный электрогидравлический подъемный стол производства ОАО ООМЗ «Транспрогресс».

Популярность этого средства механизации складских операций постоянно растет, что объясняется широкими возможностями его применения. Помимо традиционного использования ПС в качестве складского оборудования для грузового сообщения между различными технологическими уровнями, в т.ч. на производствах, эти подъемники все чаще устанавливают автомобильные салоны, подземные гаражи и автоматизированные паркинги, где ПС успешно конкурирует с лифтом.

Завод «Транспрогресс» существенно сократил сроки поставок серийных ПС (они изготавливаются в течение 1,5–2 месяцев), а наиболее востребованные модели грузоподъемностью от 0,5 тн до 3 тн, благодаря наличию на складе, отгружаются в течение одного дня. Большой опыт инженеров-конструкторов завода позволяет выполнять индивидуальные проекты любой степени сложности.

Компания «Универсал-Спецтехника», основной акционер завода «Транспрогресс», ведущего отечественного производителя электрогидравлических подъемников, проводит единую ценовую политику, что позволяет поставлять на российский рынок ПС по конкурентным ценам. Помимо этого преимущества, клиенты «УСТ» получают возможность полностью оснастить склад всей необходимой техникой с максимальными скидками.

«Универсал-Спецтехника» — крупнейший в России импортёр новых и б/у вилочных японских погрузчиков. На рынке подъемно-транспортного оборудования компания работает с 2000 года. «Универсал- Спецтехника» работает с ведущими компаниями Komatsu Forklift, Magaziner, TVH и др. В 2005 году компания стала основным акционером ОМЗ Транспрогресс — производителя стеллажей и подъемных столов. «УСТ» располагает самым большим модельным рядом погрузчиков, сдаваемых в аренду, включая крупнотоннажные.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация