автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > На терминале НУТЭП введен в эксплуатацию ричстакер…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


08 ноября 2006 г.

На терминале НУТЭП введен в эксплуатацию ричстакер для груженых контейнеров производства CVS FERRARI

На контейнерном терминале НУТЭП 20 октября 2006 г. был введён в эксплуатацию ричстакер для груженых контейнеров производства CVS FERRARI (Италия) модели F 378.5. Это уже пятый по счету контейнерный перегружатель компании CVS FERRARI, работающий на терминале НУТЭП.

Машина была поставлена компанией «РусТранс», являющейся эксклюзивным дистрибьютором CVS FERRARI в России. Сборку, наладку и запуск в эксплуатацию машины проводили сервисные инженера компании АО «РусТранс» с представителем итальянской компании.

По случаю начала работы ричстакера была организованна презентация. На мероприятии присутствовали руководители контейнерных терминалов всего Новороссийского порта. Собравшимся была презентована также новая 400-я серия ричстакеров CVS FERRARI. Это уже четвертое принципиальное обновление техники производителем. Ричстакеры оснащены новым облегченным спредером собственной конструкции, электронным джойстиком, цветным жидкокристаллическим дисплеем, гидравлической системой «Бош-Рексроф» нового поколения, усовершенствованной системой диагностики CANBUS, связью по GSM и т.д.

К концу 2006 года на терминалах г. Новороссийска будет эксплуатироваться 19 единиц техники под маркой CVS FERRARI — ричстакеров, вилочных погрузчиков, тягачей. В начале октября с.г. компании «РусТранс» и «Рускон» подписали соглашение о поставке в 2007 г. в Новороссийск еще двух ричстакеров производства CVS FERRARI.

В результате в 2007 году ричстакеры с маркой CVS FERRARI будут наиболее широко представленными среди ричстакеров всех брендов в г. Новороссийске.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация