автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Владимирские тракторостроители готовятся к «Золото…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


28 сентября 2006 г.

Владимирские тракторостроители готовятся к «Золотой осени»

На Владимирском моторо-тракторном заводе завершается подготовка техники к участию в 8-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В нынешнем году владимирскую технику на «Золотой осени» будет представлять ОАО «Агромашхолдинг».

К участию в демонстрационном показе владимирцы готовят два серийных трактора ВТЗ-2048А и ВТЗ-2032А, которые продемонстрируют свои возможности в качестве коммунальной и сельскохозяйственной техники. К выставочному показу ВМТЗ готовит также две новых разработки — тракторы Т-50 и Т-85 с трех-и четырехцилиндровыми дизельными двигателями жидкостного охлаждения.

Новые модели представляют собой не просто опытные образцы техники, — это тракторы, которые завод предложит потребителю в ближайшей перспективе. Если до настоящего времени Владимирский моторо-тракторный завод был широко известен как производитель колесных тракторов класса 0,6 мощностью до 45 л.с. и двигателей воздушного охлаждения в двух- трех- и четырехцилиндровом исполнении мощностью до 80 л.с., то с будущего года, помимо выпускаемой номенклатуры, он будет производить машины, относящиеся к тяговому классу 0,9, (Т-50) и классу 1,4 (Т-85).

Параллельно с расширением модельного ряда тракторов завод решает задачу комплектации этих машин двигателями жидкостного охлаждения собственной разработки.

Управляющей компанией «Концерн «Тракторные заводы» перед предприятием поставлена задача завершить испытания трактора Т-50 и запустить его в серийное производство в 2007 году, а также продолжить разработку конструкции трактора Т-85 и обеспечить постановку его на производство в 2008 году.

Сегодня в экспериментальном цехе идут последние работы по подготовке техники к предстоящей выставке. «Конечно, практика обеспечения таких мероприятий у нас большая, — прокомментировал происходящее начальник цеха Николай Поздеев, — но каждый раз весь процесс подготовки мы проходим заново. Все понимают, что от того, как завод представит свою продукцию, зависит и число будущих потребителей, а значит, и благополучие предприятия».

Помимо владимирской техники, «Агромашхолдинг» представит продукцию еще четырех заводов — Красноярского завода комбайнов, «Курганмашзавода», а также Волгоградского и Липецкого тракторных заводов.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация