автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Руководство компании CVS FERRARI посетило Дальний …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


28 августа 2006 г.

Руководство компании CVS FERRARI посетило Дальний Восток

С 17 по 21 июля с.г. с деловым визитом Приморский край посетили управляющий директор и один из основателей компании CVS FERRARI Джузеппе Феррари и директор по продажам Паоло Гроппи. Они ознакомились с развитием портового хозяйства Дальнего Востока, встретились с руководителями портов и контейнерных терминалов.

20 июля для представителей портов региона, занимающихся обработкой контейнеров, была проведена презентация компании CVS FERRARI с демонстрацией новинок производства. В ходе презентации представители компаний «ДальРефТранс» поделились опытом эксплуатации ричстакеров CVS FERRARI.

Поездку и презентацию компании организовало ЗАО «РусТрансГрупп» (Москва), её эксклюзивный дистрибьютор в России, на базе своего дальневосточного представительства.

В ходе встреч представители компании CVS FERRARI продемонстрировали последние разработки контейнерного оборудования.

В середине 2006 года компанией CVS FERRARI было запущено производство ричстакеров новой, 400-й серии. Это уже четвертое обновление ричстакеров компанией CVS FERRARI. Они будут оснащены рулевой системой новой конструкции, электронным джойстиком, цветным жидкокристаллическим дисплеем, новой гидравлической системой «Бош-Рексроф», усовершенствованной системой диагностики CANBUS и т.д. Благодаря уменьшению веса спредера, заметно увеличена грузоподъемность машины во втором и третьем рядах.

Осенью будет готов опытный образец низкорамного автоконтейнеровоза «1+1» под названием «Runner» с высочайшими эксплуатационными параметрами. Конструкционно он значительно проще АКВ «1+1», выпускаемых другими производителями. Соответственно он будет не только дешевле, но и ниже будут его эксплуатационные расходы. Эта машина потеснит другую технику, используемую для обработки контейнеров. Уже сейчас на неё поступили заказы из крупнейших контейнерных портов Западной Европы и США.

В конце 2006 г. начнется выпуск вилочных погрузчиков нового поколения грузоподъемностью 18-32 тонн. Компания CVS FERRARI приступает к производству автоконтейнеровозов электрического типа, не имеющих аналогов в мире по своим техническим решениям и эксплуатационным качествам.

Для удовлетворения растущих заказов на технику CVS FERRARI, сокращения сроков её изготовления, во второй половине этого года вступит в строй новый завод компании. Производственные мощности компании удвоятся.

Для обеспечения технического обслуживания техники с маркой CVS FERRARI на Дальнем Востоке на базе ООО «ДальРефТранс», Владивосток, функционирует сервисный центр

Итоги встреч и презентации техники CVS FERRARI подтвердили высокий интерес компаний Дальнего Востока к контейнерной технике этого европейского производителя.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация