автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Алтайский моторный завод» вышел на запланированны…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод




янвфевмарапрмайиюниюлавгсеноктноядек


07 августа 2006 г.

«Алтайский моторный завод» вышел на запланированные объемы производства

За шесть месяцев текущего года «Алтайский моторный завод» собрал 2680 дизельных двигателя. В связи с сезонностью поставок техники основным покупателям — предприятиям, входящим в состав ОАО «Агромашхолдинг», основные объемы продукции произведены во втором квартале 2006 года.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Агромашхолдинг«, за период с апреля по июль с конвейера сходили до 770 двигателей ежемесячно, динамика объемов производства месяц к месяцу остается положительной. Наибольшим спросом у производителей пользуются серийно выпускаемые модели семейства Д-442 и Д-461, устанавливаемые на зерноуборочные комбайны «Енисей» производства ОАО «ПО «Красноярский завод комбайнов» и гусеничные тракторы ВТ производства ОАО «Волгоградский тракторный завод». За рассматриваемый период «Алтайский моторный завод» произвел также запасных частей на сумму 41 075 тыс. рублей. Изготовлено 4246,6 тонн чугунных и 559 тонн стальных отливок.

По словам генерального директора «Алтайского моторного завода» Николая Антипова, положительная динамика производства сохранится и во втором полугодии текущего года. К концу года завод должен выйти на запланированный объем в 6780 двигателей.

«Сегодня все усилия руководства предприятия, «Агромашхолдинга», а также владельцев компании — Концерна «Тракторные заводы» направлены на развитие производства, — заявил Николай Антипов, — Приоритетные задачи — наращивание объемов выпуска продукции, повышение качества и надежности выпускаемых двигателей, приведение экологических показателей в соответствие с современными стандартами, принятыми в мире».

За отчетный период за счет мероприятий по повышению качества дизельных двигателей, реализуемых в рамках принятой «Политики в области качества ОАО «ПО «Алтайский моторный завод», количество брака сократилось в два раза. Количество рекламаций на двигатели производства «Алтайского моторного завода» на текущий момент не превышает 0,1%. Повышение качества достигается путем модернизации оборудования и непрерывного совершенствования конструкции и деталей двигателей.

RAISE.RU
О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация