автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Российская сельхозтехника Агромаш - аграриям Украи…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 июня 2010 г.

Российская сельхозтехника Агромаш - аграриям Украины

«Агромашхолдинг» представит свою сельхозтехнику украинским потребителям на 12-ой международной выставке «Агро-2010», которая пройдет в Киеве с 15 по 19 июня сего года.

Комбайн «Енисей-950» станет центром экспозиции компании на выставке. Возможность установки жатки различной ширины делает его настоящим универсалом, а кабина с повышенной комфортностью является дополнительные плюсом при выборе нового комбайна. Производство этой зерноуборочной техники налажено в Украине на Белоцерковском комбайнотракторном заводе, который расположен в Киевской области.

Экспозиция тракторов будет состоять из линейки машин марки «Агромаш»: колесные - «Агромаш 30 ТК», «Агромаш 50 ТК», «Агромаш 60ТК»; гусеничные - «Агромаш 90 ТГ» и «Агромаш 315 ТГ». Навесное оборудование «Агромаш» будет представлено чизельным плугом, зерновой сеялкой и культиватором, которые были изготовлены из комплектующих и по технологи австрийской компании Фогель-Ноот (Vogel & Noot), также входящей в состав Концерна «Тракторные заводы».

Кроме того на стенде ООО «Агромашхолдинг» будет выставлен погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800 с навесными орудиями. Эта многофункциональная машина незаменима, как в строительстве, так в коммунальном и сельском хозяйстве.

Справка:
"Агромашхолдинг" - подразделение крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», осуществляющее поставки потребителям сельскохозяйственной, лесозаготовительной и коммунальной техники, производимой на специализированных предприятиях машиностроительного холдинга: ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов", ОАО "ПО "Алтайский моторный завод", ОАО "Владимирский моторотракторный завод", Группа компаний "Волгоградский тракторный завод" и др.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация