автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Енисей покажут на Украине…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






07 июня 2010 г.

Енисей покажут на Украине

Специализированная торговая компания «Агромашхолдинг» познакомит аграриев из Украины, стран СНГ и Восточной Европы с новинками «Концерна «Тракторные заводы».

Это произойдет на 12-ой международной выставке «Агро-2010» в Киеве, которая пройдет с 15 по 19 июня сего года.

Центром экспозиции станет комбайн «Енисей-950», который подходит для разнообразных по урожайности полей Украины. На этот комбайн можно установить жатки различной ширины, что делает его универсальным уборочным агрегатом.

Производство этой зерноуборочной техники налажено в Украине на Белоцерковском комбайно-тракторном заводе, который расположен в Киевской области.

Экспозиция тракторов будет состоять из линейки машин марки «АГРОМАШ»: колесные - «Агромаш 30 ТК», «Агромаш 50 ТК», «Агромаш 60ТК»; гусеничные - «Агромаш 90 ТГ» и «Агромаш 315 ТГ». Навесное оборудование будет представлено чизельным плугом, зерновой сеялкой и культиватором, которые были изготовлены из комплектующих и по технологи австрийской компании Фогель-Ноот (Vogel & Noot), сообщается в пресс-релизе «Агромашхолдинга».

Кроме того, на стенде ООО «Агромашхолдинг» будет выставлен погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800 с навесными орудиями. Эта многофункциональная машина используется, как в строительстве, так в коммунальном и сельском хозяйстве.

Справка:
"Агромашхолдинг" - подразделение крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», осуществляющее поставки потребителям сельскохозяйственной, лесозаготовительной и коммунальной техники, производимой на специализированных предприятиях машиностроительного холдинга: ОАО "ПО "Красноярский завод комбайнов", ОАО "ПО "Алтайский моторный завод", ОАО "Владимирский моторо-тракторный завод", Группа компаний "Волгоградский тракторный завод" и др.

Концерн «Тракторные заводы» - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении, как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация