автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Ditch Witch ® выпускает новый траншеекопатель RT24…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






28 июня 2010 г.

Ditch Witch ® выпускает новый траншеекопатель RT24

Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт).

Характеристики RT24 традиционны для всей техники Ditch Witch ®. Это мощность, компактность, долговечность, легкость управления и маневренность. Также имеются две дополнительные эксклюзивные опции существенно повышающие производительность траншеекопателя.

Эффективность RT24 по достоинству оценят подрядчики по прокладке электрического кабеля, кабеля связи и ландшафтных работ. В конструкцию RT24 заложен центр масс максимально приближенный к рабочему органу – цепи копания. Это ускоряет работу и позволяет прокладывать траншеи глубиной до 122 см и шириной 20 см под различные системы коммуникации и полива. В тяжелых грунтовых условиях скорость цепи RT24 можно изменить за счет смены стандартного 12-зубчатой звездочки привода 10-зубчатой.

Высокая маневренность RT24 достигается за счет гидравлического привода, управление с помощью рычагов, и шин высокого давления, обеспечивающие устойчивость и сцепление с землей при перемещении по труднопроходимой местности. Для увеличения устойчивости и сцепления RT24 может быть оснащен мощными гусеницами изменяющими положение на 12 градусов. Специальное колесо, поддерживающее гусеницы, увеличивает стабильность на неровной и труднопроходимой почве.

RT24 - единственный траншеекопатель в своем классе мощности, который обеспечивает возможность бурения за счет навесного оборудования Roto Witch® . Благодаря ему RT24 получает возможность прокладывать подземные коммуникации под проезжей частью, тротуарами без вскрытия дорожного полотна.

Еще один дополнительный элемент навесного оборудования - специально разработанные отвал для обратной засыпки. Они исключают необходимость использования ручного труда.

При всех имеющихся функциях RT24 прост в эксплуатации даже для неопытного подрядчика. RT24 просто управляется: один джойстик отвечает за передвижения, два рычага за копание. Все приборы, включая управления дроссельной заслонкой, удобно расположено на панели в поле зрения оператора.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация