автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Volvo предлагает морские бизнес–решения…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






06 июля 2010 г.

Volvo предлагает морские бизнес–решения

Калужский производитель грузовых автомобилей шведского Volvo выходит на российский рынок с тремя новыми бизнес–решениями для региональных и магистральных перевозок. Это грузовики Volvo FM «Касатка», Volvo FH «Шторм» и Volvo FH «Тайфун».

Все грузовые автомобили Volvo произведены на заводе Volvo в Калуге в оптимальной комплектации, эксклюзивном цвете, дизайне и оснащены экономичными 13-литровыми двигателями мощностью от 400 до 500 л.с., спальными кабинами Globetrotter и Globetrotter XL, моторным тормозом-замедлителем и другими необходимыми функциями для эффективной работы по своевременной доставке грузов.

Бизнес-предложение «Касатка» ориентировано на клиентов, осуществляющих региональные перевозки. В него входит грузовой автомобиль Volvo FM 4х2 с 13-литровым двигателем мощностью 400 л.с., 14-ступенчатая механическая коробка переключения передач, спальная кабина Globetrotter, моторный тормоз- замедлитель EPG и иные функции, которые позволят вывести транспортные операции компании на более высокий уровень рентабельности.

Бизнес-предложение «Шторм» ориентировано на транспортные компании, осуществляющие магистральные перевозки. Volvo FH Шторм 4х2 с 13- литровым двигателем в двух вариантах исполнения Евро-3 и Евро-5 с мощностью 440 л.с./460 л.с., автоматизированной коробкой передач Volvo I- Shift, спальной кабиной Globetrotter, моторным тормозом- замедлителем VEB и электронной системой курсовой устойчивости.

«Тайфун» представляет собой особое предложение для компаний, занятых в транспортных перевозках грузов на дальние расстояния. В его основе - седельный тягач Volvo FH c 13-литровым двигателем стандарта Евро 3 или Евро 5 мощностью 480 л.с./500 л.с., автоматизированной коробкой передач Volvo I-Shift, максимально комфортной спальной кабиной Globetrotter XL, пакетами оборудования «Вождение +», «Отдых для двоих водителей», «Аудио Расширенный».

Выбирая данное решение, клиент получает непревзойденный по эффективности инструмент для динамичного развития собственного бизнеса, пишет Аutoline.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация