автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Bucyrus приобретает производство горнодобывающего …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Радиатор Arbonia 2057 №69 ТВВ 8 секций нижнее подключение вариации расцветки, в том числе многоцветные. Где заказать и купить радиаторы Arbonia? Конечно, в магазине ON-LINE CLIMAT.



30 декабря 2009 г.

Bucyrus приобретает производство горнодобывающего оборудования у Terex за 1,3 млрд. долларов

Bucyrus International Inc. объявила о подписании окончательного соглашения о приобретении производства горнодобывающего оборудования у Terex Corp. за 1,3 млрд. долларов наличными.
Bucyrus получит дочерние компании и прочие производственные мощности Terex Corp. относящееся к разработке, производству и продаже гидравлических экскаваторов, карьерных самосвалов, буровых установок, оборудования для глубокой разработки пластов и относящихся к ним компонентов, запасных частей и послепродажного обслуживания под брендами O&K, Unit Rig, Reedrill, Superior Highwall, Halco и Hypac. Все формальные процедуры оформления приобретения в государственных органах планируется завершить в первом квартале 2010 г.
Благодаря этой сделке производственная линейка Bucyrus диверсифицируется и значительно расширится, появятся возможности для разработки и производства нового горнодобывающего оборудования мирового класса и его послепродажной технической поддержки. Компания планирует расширить свое присутствие на мировых рынках.
Производство горнодобывающего оборудования Terex включает в себя 38 предприятий по всему миру, на которых трудятся примерно 2150 работников. В результате приобретения численность персонала Bucyrus достигнет 10 000 человек, работающих примерно на 100 предприятиях в различных странах мира.
Финансовое вливание позволит Terex произвести реорганизацию своего бизнеса, чтобы уйти от прямой конкуренции с такими мощными производителями полных линеек дорожно-строительной техники, как Caterpillar, Komatsu и John Deere, и сосредоточиться на производстве продукции лишь в тех нишах, где продукция Terex наиболее конкурентноспособна и прибыльна. В результате реорганизации Terex планирует к 2012 году удвоить годовые продажи своей продукции.
В свою очередь Bucyrus рассчитывает, что потенциал приобретенных производственных мощностей полностью раскроется к 2012 году.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация