автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Caterpillar заполнил «промежуток» между мини-погру…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Помощь в получении кредита должникам Определённой суммы тут нет, всё будет зависеть от договорённости с фирмой, либо с вас возьмут фиксированную плату, либо процент от суммы кредита. Следует помнить, что оказание такой услуги как помощь в получении кредита должникам, часто используют мошенники. Поэтому обращаясь за помощью, предварительно не совершайся ни каких предоплат, их можно совершить после получение кредита.



30 декабря 2009 г.

Caterpillar заполнил «промежуток» между мини-погрузчиками 906Н и 908Н — выпущена новая модель 907Н

Между мини-погрузчиками САТ 906Н и САТ 908Н появилась промежуточная модель 907Н. Она представляет собой некий «гибрид» из соседей по модельному ряду: двигатель мощностью 70 л.с., высота кабины 2591 мм, что на 127 мм больше (и, соответственно, лучше обзор с места оператора), чем у мод. 906Н. Вместимость топливного бака у 907Н также больше, чем у мод. 906Н, и составляет 78 л.
3-процентная прибавка в величине эксплуатационной массы, которая расвна 5810 кг, и вместимости ковша (0,994 куб.м) принесла 8-процентное увеличение опрокидывающей нагрузки по сравнению с мод. 906Н.
В стандартной комплектации мод. 907Н оснащается Z-образной рычажной системой параллельного подъема ковша, двухступенчатой гидростатической трансмиссией, устройствами блокировки дифференциалов на обоих мостах и гидравлическим устройством присоединения навесных орудий.
По заказу машина может быть оборудована гидросистемой повышенной производительности: 125 л/мин; а также системой демпфирования раскачивания при движении; электрооборудованием, обеспечивающим одновременное управление четырьмя функциями; функцией «ползущей» передачи, которая позволяет регулировать скорость движения в зависимости от нагрузки на рабочее орудие; а также передачей, повышающей транспортную скорость до 35 км/час.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация