автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Тягач Renault Premium 380 компании «Транко» в Крем…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Почему стоить купить удостоверение по охране труда? ? Но попросту тратить на нее своё время, ни к чему. Наша компания, которая на протяжении длительного периода своей деятельности довольно успешно специализируется на оказании своих услуг в сфере труда, предлагает купить удостоверение, сертификат, свидетельство либо допуск на абсолютно любую профессию: то ли сварщик, лифтер, оператор, машинист крана, рабочий люльки. Для всех клиентов у нас разработаны специальные условия сотрудничества, которые основываются на индивидуальном подходе...



23 декабря 2009 г.

Тягач Renault Premium 380 компании «Транко» в Кремле

Тягач Renault Premium 380 компании «Транко» доставил в Государственный Кремлевский дворец контейнер с театральными декорациями.

Renault Premium крупнейшего внутрироссийского автомобильного перевозчика контейнерных грузов компании «Транко» доставил более 2-х тонн сценических декораций для знаменитого балета «Эсмеральда», возвратившегося после триумфальных гастролей в Южной Корее.
Груз был доставлен морем в Санкт-Петербург, а оттуда на грузовом автомобиле перевезен в Москву. Автопоезд со спецсопровождением проехал в Кремль через Боровицкие ворота, где его встречали работники ГКД. Благодаря мастерству водителя и особенностям конструкции грузовика проезд по узким московским улочкам и подъезд на разгрузку в кремлевских лабиринтах прошел без сучка и задоринки. Тягач Premium оснащен системой помощи при трогании на подъеме, что исключает откат машины на горке или скольжение на брусчатке, которой вымощены площади Кремля. После разгрузки Premium развернулся на ограниченной площади перед ГКД и покинул Кремль. Такая высокая маневренность обусловлена малым радиусом разворота тягача и полной электронной «начинкой», помогающей водителю управлять автопоездом.
Renault Premium 380.19 – это магистральный тягач, созданный специально для российских условий эксплуатации. Полная масса автомобиля 19 т, полезная нагрузка 12 т. Renault Premium оснащен дизельным двигателем DXi 11 мощностью 380 л.с. и механической коробкой передач ZF (16+2). Мощность, управляемость и стиль — вот отличительные черты лидера в области дальних перевозок.
Компания «ТранКо» осуществляет полный спектр услуг по перевозке контейнерных грузов автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации. Ее автопарк состоит из 200 современных контейнерных автопоездов. Из них более половины составляют Renault Premium.
Renault Trucks гордится сотрудничеством с отечественными перевозчиками и надеется продолжить этот успешный опыт в будущих масштабных проектах.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация