автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Премия «Инновация года в транспорте» у IVECO…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Купить и установить антивирус Касперского Не нужно думать, как установить антивирусную защиту. IT-эксперты в офисе или на дому удалят установленные ранее антивирусы, установят новую программу защиты Kaspersky в базовой или расширенной версии. Работаем только с лицензированным программным обеспечением, при этом сохраняя цены на доступной уровне.



11 декабря 2009 г.

Премия «Инновация года в транспорте» у IVECO

На Международной выставке технологий в области почты Post-Expo компания IVECO получила награду «Инновация года в транспорте». IVECO отмечена этой престижной премией за разработку телематической системы Blue & Me Fleet. Международная премия в области почтовых технологий (Postal Technology International Awards) была учреждена в этом году, чтобы отметить передовые достижения в почтовой индустрии. Премия присуждается по результатам голосования среди читателей журнала Postal Technology International.

Платформа Blue & Me Fleet представляет собой передовое решение, позволяющее наиболее эффективно использовать транспортные средства и управлять работой парка автомобилей. Решение этих задач сегодня очень актуально в свете стремления компаний сокращать эксплуатационные расходы и повышать рентабельность использования автомобилей и водителей. Это целостное решение появилось в результате сотрудничества IVECO и мирового лидера в области беспроводных решений для управления парком компании Qualcomm. Телематические сервисы Qualcomm полностью совместимы с компьютерной платформой на автомобилях «Blue&Me Fleet©», они позволяют оператору получать в реальном времени информацию обо всех автомобилях.

Компьютерная платформа на автомобиле интегрирована с шиной CAN bus, она позволяет оператору платформы Blue & Me Fleet получать информацию о состоянии автомобиля (расход топлива, скорость, движение автомобиля и другую техническую информацию). Эта информация собирается и анализируется для того, чтобы определить стиль вождения каждого водителя. Кроме того, оператор может получать данные цифрового тахографа. Таким образом устраняется необходимость присутствовать физически для осуществления этой юридически обязательной процедуры.

Аппаратные средства «Blue&Me Fleet©» передают информацию с автомобилей с помощью мобильной связи в систему управления сетью Qualcomm. Оператор получает информацию об автомобилях через Интернет-портал FleetVisor. Вся информация может быть записана на существующее программное обеспечение для внутреннего пользования.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация