автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новая разработка полноприводного автомобиля «Урал»…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






22 сентября 2010 г.

Новая разработка полноприводного автомобиля «Урал»

«Группа ГАЗ» представляет новую разработку полноприводноо автомобиля повышенной грузоподъемности с бескапотной кабиной и колесной формулой 6х6.

Он представлен в двух вариантах исполнения: седельный тягач «Урал-63704» и трубоплетевоз «Урал-690222» с прицепом-роспуском.

Седельный тягач «Урал–63704» может работать при температуре окружающего воздуха от –45°С до +40°С по всем видам дорог и местности, полная масса автомобиля составляет 33, 4 т, полная масса автопоезда – более 75 т.

Трубоплетевоз «Урал-690222» грузоподъемностью 40 т предназначен для перевозки в составе автопоезда с прицепом-роспуском труб диаметром от 530 мм до 1420 мм длиной 12 м, а также для перевозки плетей (секций труб) до 36 м по всем видам дорог и местности. Полная масса автомобиля – 33,5 т.

Все новые разработки имеют механическую шестнадцатиступенчатой коробку передач ZF 16S2220TD с синхронизаторами на всех передачах, механической двухступенчатой раздаточной коробкой ZF с цилиндрическим блокируемым межосевым дифференциалом, мостами Raba Maxs с разнесенной главной передачей (с блокировкой межколесных дифференциалов и блокируемым межосевым дифференциалом на среднем мосту).

Автомобили оснащены дизельными рядными шестицилиндровыми двигателями ЯМЗ-650 мощностью 412 л.с. выпускается ярославским моторным заводом «Автодизель» «Группы ГАЗ» по лицензии Renault Trucks.

Семейство тяжелых рядных дизельных двигателей ЯМЗ-650 предназначено для эксплуатации в составе грузовых автомобилей, седельных тягачей, шасси, магистральных автопоездов и самосвалов. Двигатель выпускается в двух модификациях, отвечающих требованиям экологических стандартов «Евро-3» и «Евро-4».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация