автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Растут продажи коммерческих автомобилей Peugeot в …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Трековые светильники представляют собой осветительные приборы, которые фиксируются.. Среди покупателей нашей продукции многие интересуются трековыми системами. Что же такое трековые системы и что собой представляют трековые светильники? Трековые системы являют совокупность входящих элементов, к которым относятся шинопровод, трековые светильники, заглушки и элементы поворотов треков, а также токоподводы, элементы соединения треков и крепеж.



09 декабря 2009 г.

Растут продажи коммерческих автомобилей Peugeot в России

20 октября в Москве в Центре корпоративных продаж АВЕС-Peugeot состоялся пресс-завтрак, на котором представителям СМИ представили итоги продаж коммерческого транспорта Peugeot за 9 месяцев 2009 г. На конец сентября было продано 4270 коммерческих автомобилей, что на 28% больше, чем за тот же период 2008 г., тогда как рынок коммерческого транспорта в России за этот период упал на 56%! В 2009 г. компания Peugeot заняла по продажам коммерческого транспорта 4-е место в России (в 2008 г. она была на 6-м месте). Самые продаваемые модели – Peugeot Partner (за 9 месяцев 2009 г. продано 2900 ед., это на 38% больше по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.) и Peugeot Boxer (были созданы модификации, благодаря которым продажи этой модели в России в 2009 г. увеличились на 10% по сравнению с 2008 г.: микроавтобус, маршрутное такси, инкассаторский бронеавтомобиль, а также промтоварные фургоны из плакированного металла вместимостью 15 куб.м). Автобусы на базе цельнометаллических фургонов составляют основной объем продаж. На них существует устойчивый спрос среди компаний, занимающихся как городскими, так и междугородными перевозками. Благодаря удачной компоновке развесовка по осям у пустого и полностью загруженного автомобилей остается практически одинаковой, а фанерная обшивка грузового отсека практически исключает повреждение груза при транспортировке.

В 2010 г. компания АВЕС планирует апробировать выпуск изотермических цельнометаллических фургонов. Следует отметить, что переоборудованные Peugeot Boxer официально являются российскими автомобилями. В их документах указано: «Страна-изготовитель – Россия».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация