автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Аккорды «Золотой осени» КамАЗа…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






08 октября 2010 г.

Аккорды «Золотой осени» КамАЗа

«КамАЗ» принимает участие в завершающей части традиционного комплекса выставок под общим названием «Золотая осень», проводимого во Всероссийском выставочном центре (бывшем ВДНХ) Москвы.

Сегодня открывается международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники - «АгроТек-Россия 2010», в которой «КамАЗ» представлен новыми и серийными образцами своей большегрузной автомобильной техники.

Выставка будет работать до понедельника включительно. Ранее, с 1 по 4 октября, состоялись выставочные и рекламно-коммерческие мероприятия «Золотой осени» собственно аграрного направления.

Заключительным аккордом, по замыслу организаторов, должна стать демонстрация различной техники сельскохозяйственного назначения. «АгроТек-Россия 2010» собрал на этот раз лучших мировых производителей самой разнообразной техники для российского села. Здесь своей экспозицией представлен и партнёр «КамАЗа» компания CNH, совместно с которой в Набережных Челнах созданы и работают два предприятия – промышленное и коммерческое.

Демонстрируя лучший в России магистральный седельный тягач КамАЗ-5460 (4х2), «КамАЗ» ещё раз напоминает своим сельскохозяйственным потребителям, что этот мощный и универсальный по применению «дальнобойщик» будет незаменим и в автопарке транспортников, занимающихся, в частности, и перевозками сельскохозяйственной продукции на значительные расстояния.

Автоцистерна АЦПТ-9,5 (56274-02.00) на шасси КамАЗ-651153052-78 предназначена для перевозки молока. Теплоизолированная цистерна на шасси тягача и такая же ёмкость на прицепе вмещают в сумме 18 тысяч литров. Для механизированной перекачки содержимого баков предусмотрена возможность установки насосной станции. Трубопроводы наполнения-слива имеют защиту от обмерзания в зимнее время. Автоцистерна безопасна в эксплуатации, оборудована поручнями и удобными площадками для обслуживания с перфорированной поверхностью, не допускающей скольжения при любых климатических условиях.

«КамАЗ» предлагает на этой выставке также два вида специальных сельскохозяйственных полуприцепов, которые выпускает «Автоприцеп-КамАЗ» (Ставрополь). Самосвальный трёхосный полуприцеп СЗАП-95151 с допустимой массой перевозимого груза 30 тонн и объёмом кузова от 32,7 до 47,3 куб. метра (с надставными бортами высотой 300 мм) хорош для перевозки и урожая зерновых, и массы корнеплодов. Он разгружается на боковые стороны. Полуприцеп СЗАП-9328К предназначен для перевозки живой птицы в клетках-контейнерах любых размеров (по требованию заказчика). На нём можно перевозить грузы до 26 тонн. Объём платформы с тентом 91 куб. метр.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация