автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто стала официальным дилером компании Т…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 ноября 2010 г.

Русбизнесавто стала официальным дилером компании Трансмехсервис по продаже строительной техники Doosan

Компания Русбизнесавто, крупнейший российский оператор грузовой и строительной техники, и компания Трансмехсервис, официальный дистрибьютор корпорации Doosan Infracore Ltd, заключили дилерский договор по продаже строительной техники Doosan.

В октябре 2010 года компании Русбизнесавто и Трансмехсервис подписали дилерский договор, согласно которому Русбизнесавто получила статус официального дилера по продаже широкого спектра строительной техники Doosan.

Строительная техника марки Doosan получила признание во всем мире благодаря надежности, экономичности обслуживания и приемлемой цене. По своим техническим характеристикам строительная техника Doosan превосходит многие именитые аналоги. Обусловлено это высокой производительностью в сочетании с простотой эксплуатации и технического обслуживания.

Преимуществом данной марки является и увеличенная до 18 месяцев (либо 2 000 мото-часов) гарантия на новую технику.

Модельный ряд марки Doosan интенсивно расширяется, сохраняя при этом высокие показатели качества и оптимальную для потребителей стоимость. В России компания Русбизнесавто предложит широкий ассортимент строительной техники марки Doosan – колесные и гусеничные экскаваторы с двигателями, соответствующими европейскому стандарту Euro-2 и Euro-3, фронтальные погрузчики, самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, миниэкскаваторы, разрушители, карьерную технику и перегружатели леса.

Doosan Infracore Ltd – мировая корпорация с широким спектром производств и сетью представительств по всему миру. Южнокорейская компания Doosan занимает 7 место в мире по выпуску и 5 место по продажам землеройной и дорожно-строительной техники. В настоящее время наличие 9 крупных заводов в Южной Корее, Китае и Бельгии, а также развитая сеть офисов продаж во всем мире позволяют Doosan выпускать и реализовывать более 50 000 единиц техники в год. Официальным дистрибьютором корпорации Doosan на территории России является компания Трансмехсервис.

Продажа строительной техники марки Doosan в России будет осуществляться в 18 офисах продаж компании Русбизнесавто.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация