автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Презентация нового регионального центра «Ивановско…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






03 декабря 2010 г.

Презентация нового регионального центра «Ивановской марки» во Владивостоке

30 ноября 2010 года в гостиничном комплексе Acfes-Seiyo во Владивостоке состоялась презентация нового регионального центра «Ивановской марки». «Ивановская марка» – ведущий российский поставщик автокрановой, дорожно-строительной и специальной техники. «Ивановская марка» является эксклюзивным торговым представителем заводов: «Автокран» и «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники.

Развитая сеть региональных представительств – это одно из приоритетных направлений работы «Ивановской марки». В 2009 году был открыто 6 новых офисов продаж в крупных российских городах. В 2010 году формирование региональной сети было завершено открытием представительств на Дальнем Востоке: сначала в Хабаровске, а потом во Владивостоке. На сегодняшний день компания «Ивановская марка» имеет 20 представительств в городах России и СНГ.

На презентации присутствовали: генеральный директор «Ивановской марки» Александр Хныкин, директор по стратегическому маркетингу и развитию Александр Трындин, управляющий продажами по Сибирскому и Дальневосточному округу Илья Кузьмин и директор Владивостокского представительства Денис Звонарев.

Основными вопросами, затронутыми на презентации, были перспективы «Ивановской марки» на Дальнем Востоке, увеличение продаж автокрановой и дорожной техники в регионе и развитие стройкомплекса во Владивостоке.

В ходе презентации было объявлено о начале спецакции по бесплатной доставке техники до складов в Хабаровске и Владивостоке. Акция проходит с 1 декабря 2010 года по 31 марта 2011 года.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация