автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Белорусские производители сконструировали новый от…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



проверка знаний по электробезопасности На самом деле это может превратиться в настоящую проблему. Аттестация электробезопасности требует продемонстрировать не только свои знания, но и иметь опыт работы, организаторские навыки, быть способным обучать остальной персонал - чем выше группа, тем больше требований. И даже если все это уметь, то предстоит еще это доказать инспекторам, которые могут трактовать их по-своему.



06 декабря 2010 г.

Белорусские производители сконструировали новый отвал на колесах

В ОАО «Амкодор» (Белоруссия) разработан и изготовлен новый быстросменный рабочий орган – отвал для свеклы с опорными колесами. Эта новинка устанавливается на универсальные погрузчики АМКОДОР 342С и 352С, а также на их модификации, сообщает пресс-служба предприятия. Отвал предназначен для перемещения корнеплодов по ровному асфальтобетонному покрытию.

Опорные колеса поддерживают отвал на определенном расстоянии от поверхности, что обеспечивает меньший износ резиновых ножей и сохранение корнеплодов. Возможность регулировки по высоте позволяет адаптировать устройство для погрузчика под различные условия эксплуатации. Чтобы свекла не попадала под колеса машины, отвал укомплектован боковинами. Резиновые ножи обеспечивают чистую уборку корнеплодов с площадки.

Сейчас погрузчик грузоподъемностью 3,8 тонны с новым быстросменным оборудованием проходит испытания в ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат». Данные, полученные на сегодняшний день, свидетельствуют о том, что отвал для свеклы обладает высокой производительностью (около 10 тонн за один цикл и 8,5 тыс. тонн за сутки) и соответствует своему функциональному назначению. Отвал прост и надежен в эксплуатации, а замена его на другой рабочий орган проводится за 1-2 минуты, без выхода из кабины.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация