автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Итальянские краны с двойной гарантией…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Каталог запчастей и деталей для автомобилей MITSUBISHI Lancer 9, интернет магазин.. Если вы ни разу не приобретали детали с разборки, то рекомендуем вам воспользоваться нашими услугами. Мы продаем запчасти бу из Европы, предлагаем большой ассортимент, оригинальные детали бу и качество. . . Подробнее. . .



10 декабря 2010 г.

Итальянские краны с двойной гарантией

Компания Русбизнесавто совместно с итальянскими заводами TCM (T.C.M.– S.r.l.) и Luna (Luna Equipos Industriales) сформировали новую для российских потребителей гарантийную политику. На основании этой новой гарантийной программы компания Русбизнесавто обязуется оплатить аренду крана на случай поломки большегрузных кранов компаний TCM и Luna.

Обе компании вышли с таким предложением, где связующим звеном между производителем и потребителем данной программы стал официальный дистрибьютор в России - компания Русбизнесавто.

Теперь, в случае поломки крана, компания Русбизнесавто компенсирует конечному потребителю издержки по аренде крана на период устранения неисправности при гарантийном случае. Данная программа вступает в действие с декабря 2010 года только на территории Российской Федерации.

Как сообщает в своем пресс-релизе Русбизнесавто, программа реализуется следующим образом: потребитель приобретает автокран компании TCM или Luna, заключив договор поставки с компанией Русбизнесавто. По договору денежного обеспечения гарантийных обязательств Русбизнесавто делает взнос на расчетный счет потребителя, который возвращается только по окончанию гарантийного срока за вычетом издержек при возможной аренде.

В случае поломки крана, потребитель письменно уведомляет дистрибьютора, и без согласования с Русбизнесавто арендует кран на период устранения дефекта. Если по результатам оценки независимой экспертизы, дефект признается не гарантийным, то сумма аренды возвращается компании Русбизнесавто. На сегодняшний день условная денежная единица данного договора приравнена к евро по курсу ЦБ РФ. Также ведутся переговоры по переводу договора в рубли.

По прогнозам маркетологов заводов TCM и Luna, данная программа увеличит объем продаж большегрузных кранов в России более чем в три раза.

Смелое решение в создании совместной программы официального дистрибьютора, компании Русбизнесавто, испанской компании Luna Equipos Industriales и крупнейшего итальянского производителя ТСМ подтверждает надежность автотехники представленных марок и высокий уровень ответственности компании Русбизнесавто перед своими клиентами.

В ассортименте компании Русбизнесавто представлены краны TCM грузоподъемностью от 50 до 200 тонн, а также модели кранов Luna, грузоподъемностью от 40 до 90 тонн. Организацию сервисного обслуживания кранов и поставку в Россию запасных частей осуществляет компания Русбизнесавто - ремонт и техническое обслуживание проводятся в собственной сети СТО. Все автокраны, поставляемые в Россию, адаптированы для эксплуатации в нашей стране.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация