автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > OSRAM XENARC Cool Blue Intense превращают ночь в д…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Как и где купить ТПО мембрану? Осуществление монтажа при отсутствии открытого пламени. В своем составе тпо мембраны имеются антигрибковые компоненты. Также в них отсутствуют масла и другие веществе, способствующие появлению плесени.



13 декабря 2010 г.

OSRAM XENARC Cool Blue Intense превращают ночь в день

Новая серия автомобильных ламп XENARC от OSRAM имеет значительное преимущество перед обычными ксеноновыми лампами: световой луч XENARC Cool Blue Intense максимально приближен к дневному спектру. Разработчикам последнего поколения ксеноновых ламп, удалось повысить температуру светового луча на 20%. Благодаря новому инновационному решению, XENARC Cool Blue Intense обладает синевато-белым светом, который отличает их от ламп предшественников серии XENARC Cool. Высококонтрастный свет с цветовой температурой 5000К, величиной светового потока 3400 люменов и световой эффективностью 89 лм/Вт выделяют их на фоне остальных осветительных приборов, используемых в автомобильной промышленности. Лампы светят на 20% ярче. Такого эффекта удается достичь за счет внешнего бесцветного покрытия колбы, выполненного согласно последним технологическим разработкам.

Дневной свет фар

Лампы XENARC Cool Blue Intense от OSRAM излучают свет схожий с дневным, более привычным для человеческого глаза и не утомляющим зрение. Этот фактор может сыграть решающую роль в повышении безопасности на ночных дорогах, где, согласно статистике, интенсивность движения падает в пять раз по сравнению со светлым временем суток. За счёт увеличенной яркости света лампы теперь можно увидеть загрязненную дорожную разметку и знаки, канализационные люки и даже людей в темной одежде. Кроме того, у ламп серии XENARC Cool Blue Intense чрезвычайно долгий срок службы. По системе оценки срока службы, методика распределения Вейбулла, срок их эффективной работы составляет до 2 500 часов.

Для сравнения, контрольные показатели ксеноновых ламп многих азиатских конкурентов в рамках это же тестирования не превысили 500-600 часов работы.

Совокупность качества и дизайна от OSRAM

Как и предыдущие модели ксеноновых ламп от OSRAM, одобренные Европейской экономической комиссией ООН для стран Европы, лампа XENARC Cool Blue Intense имеет маркировку DOT для реализации на американском рынке. Синевато-белый высококонтрастный свет ламп способствует дополнительной безопасности на дороге, придает автомобилю современный и элегантный вид, выделяя его на фоне других автомобилей, оснащенных традиционными галогенными и ксеноновыми лампами.

Новинкой уже заинтересовались производители Mersedes, и с декабря планируется начать выпуск S- и E-классов 2011 модельного года с новым типом ксеноновых ламп дневного света. Затем "новый свет" планируют постепенно распространить и на остальные модели.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация