автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > «Ивановская марка» перебралась через океан…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



В нашем Интернет-магазине рыболовных товаров не только продается все, что необходимо.. Для того, чтобы поймать определенный вид рыбы, нужны снасти, специально приспособленные для этого процесса. Мы предлагаем снаряжение для ловли рыб семейства Карповых, хариуса, а также окуня и щуки. К такой рыбалке требуется особый подход, и мы это учитываем.



14 декабря 2010 г.

«Ивановская марка» перебралась через океан

Экспортное подразделение компании «Ивановская марка» – компания «НАМЭКС» в ноябре 2010 года демонстрировала спецтехнику российского производства в Латинской Америке. Две многопрофильные выставки проходили на Кубе и в Сальвадоре.

Первая - 28-ая Международная выставка в Гаване (XXVIII Feria Internacional de la Habana) проходила с 1 по 6 ноября 2010 года. Выставку посетили более 400 компаний из 58 стран мира.

Вторая Международная выставка-ярмарка проходила в Сан-Сальвадоре (XXIII Feria Internacional) с 8 по 14 ноября. Эта многопрофильная выставка была посвящена экономическому и социальному развитию в рамках сохранения и восстановления окружающей среды. В выставке принимали участие представители 26 стран со всего мира. За время работы мероприятие успели посетить более 25 000 человек.

Справка:
ООО «Торговая компания «Ивановская марка» - эксклюзивный торговый представитель заводов: «Автокран» и «Газпром-кран» по продаже мобильных кранов «Ивановец» и опорно-поворотных устройств, «Брянский автомобильный завод» по реализации специальных колесных шасси и «РАСКАТ» по продаже дорожно-уплотнительной техники.

OOO «НАМЭКС» - дочерняя компания ООО «ТК «Ивановская марка», занимающаяся экспортом автомобильных кранов «Ивановец», дорожно-уплотнительной техники «РАСКАТ» и специальных колесных шасси «БАЗ».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация