автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > PALFINGER CRANE RUS провел 2-ю дилерскую конференц…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






16 декабря 2010 г.

PALFINGER CRANE RUS провел 2-ю дилерскую конференцию


В начале декабря 2010 года, эксклюзивный дистрибутор кранов-манипуляторов марки PALFINGER, компания «Палфингер Кран Рус» (ООО «ПКР») провела конференцию для своих партнеров на тему: «Развитие системы сервиса продуктов Palfinger в РФ как конкурентного преимущества и инструмента увеличения доли рынка».
На конференции Генеральный директор Данилов Вячеслав Николаевич ООО «ПКР» рассказал руководителям компаний-партнеров об итогах года, о дальнейших планах развития и об улучшении сервисной поддержки потребителей. Представители дилерских центров, в свою очередь, указали на положительные стороны в работе с ООО «ПКР» в этом году, и предложили дополнительные программы для укрепления позиций бренда PALFINGER.
«Хорошо, что наши партнеры могут не только говорить нам приятные вещи, но и указывают нам на вопросы, требующие немедленного решения, и предлагают свои интересные проекты, – заявил руководитель компании Вячеслав Николаевич Данилов, – это помогает нам двигаться вперед».
Представители сервисных служб ООО «Палфингер Кран Рус» подчеркнули, что и без того редкие поломки кранов манипуляторов в основном связаны с их неправильной эксплуатацией и с нарушением техники безопасности.

Для решения вопросов конечных потребителей, возникающих в процессе эксплуатации кранов, месяцем ранее компания «Палфингер Кран Рус» запустила бесплатный телефон горячей линии 8 (800) 2003435. Руководство компании надеется совместно с торговыми и сервисными партнерами усилить обратную связь «Клиент – Дистрибутор», сохранить лидирующие позиций и по возможности захватить большую долю рынка.
Если брать исключительно рыночные показатели, то по предварительным прогнозам, бренд PALFINGER займет лидирующие позиции в 2010 году (около 35% рынка кранов манипуляторов). Самой продаваемой моделью в этом году стала PK 15500.
Компания «Палфингер Кран Рус» поставила перед собой цель внедрение кранов тяжелых серий с грузовым моментом от 28 т/м.

Поэтому следующий 2011 год для компании будет «Годом крана манипулятора PK 30002». По сравнению с моделями конкурентных брендов аналогичной грузоподъемности, модель PK 30002 будет выигрывать в цене и в простоте конструкции. Не во многих компаниях есть специалист по электронике, поэтому в базовой комплектации PK 30002 стоит гидравлическая система защиты от перегруза – OSK. По желанию клиента, данный кран может быть укомплектован пультом дистанционного управления и набором дополнительных опций.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация