автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто расширяет линейку полуприцепной техн…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



мобильные стойки для видеостен Изготавливаем по ТЗ. Проектирование и производство Каркас мобильный. Звоните +7(926) 337-41-12.



16 декабря 2010 г.

Русбизнесавто расширяет линейку полуприцепной техники

Компания Русбизнесавто расширяет ассортимент европейских полуприцепов немецкой маркой Kogel.

С декабря 2010 года в офисах продаж компании Русбизнесавто можно приобрести полуприцепную технику, произведенную немецким заводом Kogel (Кёгель). Это полуприцепная техника, в которую входят тентованные, шторные, изотермические полуприцепы, рефрижераторы, а также контейнеровозы.

Полуприцепы Kogel полностью отвечают современным представлениям о безупречной технике. Все модели полуприцепов, рефрижераторов, контейнеровозов, которые продаются в России, имеют конструктивные особенности, адаптированные к эксплуатации на российских дорогах. Внесение доработок производилось инженерами немецкого завода на основе многолетней статистики гарантийных обращений из России.

Ассортимент прицепной техники Kogel будет представлен в 18 офисах продаж компании Русбизнесавто. На все полуприцепы марки Kogel действует официальная гарантия. Сервисное обслуживание любой сложности и обеспечение запасными частями уже осуществляется компанией Kogel на всей территории Российской Федерации.

Справка:
Русбизнесавто является одним из ведущих операторов на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также снабжает предприятий запасными частями. Компания также является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы. Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 15 регионах России.

Автозавод Kogel является одним из производителей полуприцепов в Европе. Автозаводы Kogel находятся в Баварии (Германия), Чехии, Польше. Оборот компании составляет более 430 миллионов евро в год.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация