автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Eaton расширяет присутствие в России…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






13 ноября 2009 г.

Eaton расширяет присутствие в России

Многоотраслевая промышленная корпорация Eaton в начале октября провела ряд мероприятий, посвященных открытию корпоративного офиса Eaton в Москве. В них приняли участие сотрудники компании, клиенты и представители средств массовой информации. В новом офисе будут представлены все бизнес-направления Eaton.
Появление корпорации Eaton на российском рынке связано с покупкой бизнеса Powerware в 2004 г. Недавние приобретения и новые возможности развития бизнеса способствуют дальнейшему расширению присутствия Eaton в России. Так, недавно корпорация Eaton и OAO «Российские вертолеты» подписали соглашение об организации в России сборочного производства. Кроме того, Eaton выбран поставщиком гидравлических систем для новой модели авиалайнеров MC21 корпорации «Иркут».

Приобретение бизнесов MGE Office Protection Systems и Möller Group усилило позиции Eaton на российском рынке как за счет расширения линеек продукции для обеспечения качественного электропитания и промышленной автоматики, так и благодаря появившейся возможности предлагать клиентам комплексные решения от одного производителя.
Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, мировой лидер в производстве электрических систем и компонентов для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлического и пневматического оборудования коммерческого и военного назначения, комплектующих и услуг для промышленности, автомобиле- и самолетостроения; интеллектуальных систем экономии топлива и безопасности большегрузных автомобилей; воздушных систем автомобильных двигателей, а также систем управления и контроля расхода топлива. Объем ее продаж в 2008 г. составил $15,4 млрд. Eaton насчитывает 70 тыс. сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация