автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Русбизнесавто стала официальным дилером компании G…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Дизайн & РЕМОНТ КВАРТИР под ключ в Кирове - СК Данила Мастер Специалист по сметному делу составляет точную смету на ремонт вашего объекта, стоимость работ по смете согласовывается с заказчиком и прописывается в договоре. Хватит ли денег на ремонт? Есть беспроцентная рассрочка, можно оформить в офисе в Компании, а также получить скидку 10% при 100% предоплате работ, да и конечно, Компания предоставляет максимальный скидки на стройматериалы, чтобы вы могли сэкономить на ремонте как можно больше личных средств.



20 декабря 2010 г.

Русбизнесавто стала официальным дилером компании Grunwald

Компания Русбизнесавто и калининградский завод Grunwald (Грюнвальд), заключили дилерский договор по продаже полуприцепной техники Grunwald. Статус официального дилера Русбизнесавто получила в ноябре этого года.

Для эксплуатации полуприцепов в российских условиях в технологию производства был внесен ряд конструктивных изменений. Так, безопасное передвижение полуприцепов Грюнвальд на дорогах России обеспечивают рама усиленной конструкции, выполненная из шведской стали, усиленные амортизаторы, а также тормозная система и комплектующие от ведущих европейских производителей.

Полуприцепы Грюнвальд выпускаются на территории Российской Федерации в Калининградской области. В настоящее время компания выпускает более 15 моделей полуприцепов в различной комплектации: тентованные и шторные полуприцепы, самосвальные полуприцепы со стальным и алюминиевым кузовом, полуприцепы-контейнеровозы, а также стальные самосвальные кузова для грузовых шасси европейских производителей.

Все полуприцепы, произведенные на заводе Грюнвальд, не требуют таможенного оформления, так как выпускаются на территории Российской Федерации в Калининградской области.

Справка:
Русбизнесавто является одним из ведущих операторов на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, и по организации снабжения предприятий запасными частями, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники. Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 19 регионах России.

Grunwald – компания, производящая полуприцепы в Калининградской области. В настоящее время производится более 15 моделей техники под маркой Grunwald. В производстве используются комплектующие от ведущих мировых производителей, таких как BPW, WABCO, JOST, SUER, HYVA.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация