автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Полноприводные автомобили КрАЗ будут работать на Ф…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Наклонные вертикальные жалюзи Дополнительно такой тип жалюзи комплектуется специальным блоком-фиксатором корда, крепящимся на стену. Он позволяет удерживать полотно жалюзи на любом уровне. Для получения размеров готового, наклонного изделия необходимо замерить проем по ширине, меньшей и большей высотам и вычесть из каждой величины по 2 см. Расчет будет следующий:



23 декабря 2010 г.

Полноприводные автомобили КрАЗ будут работать на Филиппинах

В середине декабря текущего года Холдинговую Компанию «АвтоКрАЗ» посетили представители компании «HANWA Co., Ltd.» – одной из крупных транснациональных компаний Японии. Одной из сфер деятельности компании является торговля машинами и промышленным оборудованием. Целью визита послужило подписание контракта на поставку партии автомобилей КрАЗ для оснащения первого из 4-х филиппинских месторождений никелевых руд, добыча которых будет осуществляться открытым способом.
По условиям этого контракта Компания поставит на Филиппины 20 полноприводных самосвалов КрАЗ-65032 колесной формулы 6х6, а также три единицы спецтехники на базе полноприводного шасси КрАЗ-6322 (6х6) повышенной проходимости: топливозаправщик, автоцистерну и ремонтно-эвакуационный автомобиль с краном-манипулятором.
По словам руководителей проекта, выбор в пользу автомобилей КрАЗ сделан, в первую очередь, потому, что: «КрАЗ хорошо адаптирован для работы в сложных природно-климатических условиях Филиппин и полностью соответствует всем тактико-техническим требованиям, предъявляемым к эксплуатируемой здесь технике: большая грузоподъемность, простота обслуживания и ремонта. Также одним из положительных моментов является отсутствие сложной компьютерной и электронной «начинки» автомобиля, наличие которой делает невозможным ремонт без отрыва от места добычи в условиях удаленности от карьера сервисной станции.»

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация