автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > НАТИ — хроника уничтожения…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Монтаж вентилируемых фасадов Особенно хорошо натуральный камень смотрится на фасадах отелей, бизнес-центров или коттеджей. Обратите внимание, что монтаж должен производиться профессионалами, т.к. натуральный камень имеет больший вес, чем другие материалы, используемые в подобных системах. Поэтому для него подбирают более прочный профиль и крепления.



28 декабря 2010 г.

НАТИ — хроника уничтожения

Мы продолжаем информировать Вас о ситуации по уничтожению единственного в России института тракторостроения.

В защиту коллектива, носителя уникальных прикладных знаний в области тракторостроения, уже выступили профсоюзы работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения России. Председатель союза Андрей Александрович Фефелов направил письмо в адрес министра промышленности и торговли РФ В.Б. Христенко.

Вот выдержки из него:
"Этот институт принимал участие в создании всех отечественных тракторов, выпускаемых как заводами России, так и стран СНГ. В отличие от многих других научно-исследовательских организаций за годы экономических реформ в стране институту удалось не только выжить, но и сохранить сложившийся уникальный научно-технический потенциал, исследовательское оборудование.
Новое руководство Общества не имеет никакого отношения к отрасли сельскохозяйственного машиностроения и проводит целенаправленную работу, направленную на уничтожение последнего в отрасли и единственного в России центра по тракторостроению. Поставлены под угрозу срыва работы, выполняемые институтом по государственным контрактам.
Профсоюз работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации обращается к Вам с просьбой проанализировать создавшуюся ситуацию и принять самые неотложные и действенные меры для сохранения института как научного центра и уникального научно-технического коллектива".

Коллектив института НАТИ

Коллективное обращение к мэру Москвы Собянину С.С.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация