автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Автозавод «Урал» подводит итоги 2010 года…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



запчасти из китая Плавучая землесосная установка предназначена для выемки горной массы, находящейся под слоем воды в естественных или искусственных водоёмах и транспортировки её на отвалы, обогатительные установки или в промежуточные ёмкости. Слайд. English.



28 декабря 2010 г.

Автозавод «Урал» подводит итоги 2010 года

По итогам 2010 года объем реализации продукции миасского автозавода «Урал» «Группы ГАЗ» вырос на 47,4% по сравнению с 2009 годом и составил 11 тысяч грузовых автомобилей.

В 2010 году миасский автозавод развивал модельный ряд выпускаемой техники и в серийное производство был запущен бескапотный автомобиль «Урал-32552-3011-59» с колесной формулой 4х4 (6х6). Также автозавод приступил к конвейерной сборке автомобиля повышенной грузоподъемности «Урал-6370» с колесной формулой 6х6 и полной массой 33,5 т, грузоподъемностью 20 т.

Большегрузный «Урал-6370» выпускается в нескольких вариантах исполнения: седельный тягач, трубоплетевоз, самосвал и шасси с удлиненной базой под спецнастройки. В настоящее время на главном конвейере выпускается 250 различных модификаций автомобилей «Урал».

В уходящем году автомобили «Урал» поставлялись в более чем 20 стран Дальнего и Ближнего зарубежья, в том числе в Северную Африку, Латинскую Америку, страны СНГ. Доля экспортных поставок в общем объеме реализации автомобилей «Урал» составляет порядка 15%. В 2011 году предприятие намерено в полтора раза увеличить поставки автомобилей на экспорт.

В 2010 году для профессиональной подготовки сотрудников на автозаводе «Урал» открыт новый Учебный центр, состоящий из семи учебных аудиторий, библиотеки и оснащенный современными средствами обучения, в нем ведется профессиональная подготовка персонала по нескольким десяткам специальностям.

Постоянное повышение качества выпускаемой продукции в соответствии с запросами потребителей и высокая социальная ориентированность останутся приоритетными направлениями работы автозавода «Урал» и в 2011 году, сообщается в пресс-релизе компании.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация