автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Гендиректор Volvo Group Россия Л.Корнелиуссон прин…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



купить датские елки оптом У нас Вы можете купить ёлки не только на Новый год, но и в любое время года. Мы предлагаем доставку ёлок по Москве и Московской области круглосуточно собственным автотранспортом. Но кроме продажи ёлок у нас можно заказать установку, посадку и украшение ёлок, устройство новогодней иллюминации домов и дворов и новогоднее оформление помещений.



30 декабря 2010 г.

Гендиректор Volvo Group Россия Л.Корнелиуссон принял участие в видеоконференции с премьер-министром РФ В.В.Путиным

23 декабря в рамках отраслевого совещания в Нижнем Новгороде, посвященного ходу реализации стратегии развития отечественного автопрома до 2020 года, была организована видеоконференция премьер-министра РФ В.В. Путина с Генеральным директором Volvo Group Россия Ларсом Корнелиуссоном и Губернатором Калужской области А.Д. Артамоновым из производственного цеха Volvo на калужском заводе компании.

В своем обращении к Премьер-министру РФ В.В. Путина, Ларс Корнелиуссон рассказал о дальнейших инвестиционных планах Volvo в Калуге, выразил озабоченность предлагаемыми Минпромторгом РФ новыми требованиями к мощностям по промышленной сборке, превышающими почти вдвое совокупный объем продаж грузовиков на российском рынке в ближайшие годы, и предложил премьер-министру рассмотреть возможность заключения с Volvo соглашения о промсборке на условиях производства 25 000 единиц коммерческой техники в год.

В видеоконференции также приняли участие представители заводов Sollers во Владивостоке, Ижавто в Ижевске, Hyundai в Санкт-Петербурге и КамАЗ в Набережных Челнах. Кроме того, в рамках совещания были заслушаны доклады главы Минпромторга РФ С.Б. Христенко и руководителей отечественных автосборочных производств.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация