автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Встреча Министра транспорта И.Е. Левитина с активо…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Услуги по профессиональной маркировке интернет-рекламы на аутсорсе — делайте бизнес.. Вы должны понимать, что недостаточное знание законодательства и технических требований к маркировке рекламы может привести к неправильному использованию маркировки и, как следствие, к возможным штрафам. Сложность процесса: Маркировка рекламы, подготовка и отправка отчетности это сложный технологический процесс, особенно для тех, кто не знаком с такими терминами как токен, erid, url, adChoice, пиксель и другими. Вы гарантированно столкнетесь с трудностями в корректном понимании...



11 января 2011 г.

Встреча Министра транспорта И.Е. Левитина с активом АСМАП

В Москве по инициативе руководства Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) 21 декабря 2010 года состоялась встреча Министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина с активом АСМАП во главе с президентом Ассоциации Евгением Москвичёвым.

Она проходила в Министерстве транспорта РФ и была посвящена актуальным проблемам развития международных автомобильных перевозок. На мероприятии присутствовали руководители транспортных предприятий, в том числе члены Правления АСМАП, а также заместитель генерального директора АСМАП Олег Старовойтов, руководители департаментов и филиалов (представительств) Ассоциации.

Во вступительном слове президент АСМАП Е. Москвичёв затронул вопрос приобретения по приемлемым для россиян ценам импортного подвижного состава для коммерческих перевозок, обосновал необходимость выработки стратегии развития отрасли международных автоперевозок и рассказал о мерах по обеспечению конкурентоспособности российских автотранспортников. Речь шла и о правовых проблемах организации государственного контроля наличия у иностранных автоперевозчиков российских разрешений, и о покупке импортной спецтехники, не выпускаемой отечественными заводами.

Выступающие затронули также проблемы таможенного и весового контроля, остановились на повышении стоимости топлива и подняли ряд других злободневных вопросов. Министр транспорта РФ Игорь Левитин внимательно выслушал выступающих, задал уточняющие вопросы и дал ряд поручений руководителям подразделений министерства. Большинство из них должны быть исполнены в начале 2011 года.

В частности, Департаменту государственной политики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта поручено сформулировать предложения по включению в план Министерства транспорта по подготовке проектов актов Правительства РФ на 2011 г. разработку проекта Постановления Правительства РФ «Об утверждении стратегии развития международных автомобильных перевозок до 2015 года».

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация