автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Тепловозы БМЗ отправятся в Монголию…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



Нужна транспортная компания для доставки товара? Наша компания использует инновационные методы логистики, чтобы обеспечить вам лучшие условия доставки. Если вам нужна транспортная компания, воспользуйтесь одним из удобных способов: Оставьте заявку на нашем сайте.



21 января 2011 г.

Тепловозы БМЗ отправятся в Монголию

На Улан-Баторскую железную дорогу отправится первая партия в этом году маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ Брянского машиностроительного завода (БМЗ).

Как сообщает Департамент по связям с общественностью Трансмашхолдинга, руководители Улан-Баторской железной дороги, приняли партию из 5 маневровых тепловозов ТЭМ18ДМ. Поставки будут осуществляются в рамках контракта, заключенного в октябре 2010 года между ЗАО «Трансмашхолдинг» и АО «Улан-Баторская железная дорога» на поставку маневровых тепловозов.

Тепловозы модели ТЭМ18ДМ - это локомотив с модернизированной кабиной машиниста с двумя пультами машиниста с электронным контролером, установкой системой микроклимата, включающей в себя отопление, вентиляцию и кондиционирование воздуха, микропроцессорной системой управления и диагностики, электрическим реостатным тормозом.

На тепловозах установлены стекла с электрическим обогревом, пластмассовая внутренняя обшивка. По сравнению с тепловозами более ранних серий, в эксплуатации ТЭМ18ДМ позволяет получать экономию топлива (относительно ТЭМ18 до 17 т. в год) и обеспечивает снижение других эксплуатационных расходов.

Парк Улан-Баторской железной дороги насчитывает 59 локомотивов, в том числе и маневровые тепловозы ТЭМ2, изготовленные на БМЗ несколько десятилетий назад.

В общей сложности, в 2011 году БМЗ изготовит для Улан-Баторской дороги 7 тепловозов ТЭМ18ДМ. Кроме того, в нынешнем году Трансмашхолдинг поставит в Монголию 30 магистральных грузовых тепловозов 2ТЭ116УМ

Справка:
Брянский машиностроительный завод» входит в состав группы «Трансмашхолдинг», крупнейшей компании на российском рынке транспортного машиностроения. Компания объединяет предприятия, выпускающие маневровые и магистральные тепловозы, промышленные и магистральные электровозы, грузовые и пассажирские вагоны, вагонное литье, тепловозные и судовые дизели, дизель-генераторы, вагоны электропоездов и метро, рельсовые автобусы, коммунальную автомобильную технику и другую продукцию.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация