автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > САМТ-Фонд прошел аккредитацию на выполнение работ …   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод



скрытые коробки для межкомнатных дверей Системы и механизмы DoorsKit для дверей и мебели! Алюминиевые коробки для дверей-невидимок. Экспертный выбор от официального представителя DoorsKit.ru. Комплексная поставка, сервисное обслуживание и техническая поддержка проектов.



31 января 2011 г.

САМТ-Фонд прошел аккредитацию на выполнение работ по подтверждению соответствия транспортных средств требованиям Технического регламента «О безопасности колесных транспортных средств»

Орган по сертификации специальных и специализированных автотранспортных средств и услуг на автомобильном транспорте (ОС САТС «САМТ-Фонд») (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10МТ22) и Испытательная лаборатория средств механизации и транспорта в строительстве (ИЛ СМТС «САМТ-Фонд») (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21МТ05) прошли аккредитацию на выполнение работ по подтверждению соответствия транспортных средств требованиям Технического регламента О безопасности колесных транспортных средств (далее Регламент), утвержденного Постановлением Правительства № 720 от 10.09.2009 г., который вступил в силу с 23 сентября 2010 года.

Регламент предусматривает две формы оценки соответствия транспортных средств:

- оценка соответствия типов транспортных средств с оформлением «Одобрения типа транспортного средства»; - оценка соответствия единичных транспортных средств с оформлением «Свидетельства о безопасности конструкции транспортного средства». «Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства» оформляется на все «единичные транспортные средства» перед их выпуском в обращение, на все остальные транспортные средства оформляется «Одобрение типа транспортного средства». Обращаю внимание, что к «единичным транспортным средствам» относятся транспортные средства: - изготовленные в Российской Федерации в условиях серийного производства, в конструкцию которого в индивидуальном порядке были внесены изменения до выпуска в обращение; - изготовленные в Российской Федерации в индивидуальном порядке из сборочного комплекта; - являющиеся результатом индивидуального технического творчества; - ввозимые в Российскую Федерацию физическим лицом для собственных нужд; - ввозимые в Российскую Федерацию из числа ранее допущенных для участия в дорожном движении за пределами Российской Федерации; - выпускаемые в обращение из числа ранее поставленных по государственному оборонному заказу.

Прошу Вас учитывать данную информацию при классификации ТС и правильного определения необходимого документа для выпуска транспортного средства в обращение.

С уважением, Директор, Руководитель ОС САТС «САМТ-Фонд» Грифф М.И.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация