автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Renault Premium Route на Большом логистическом тес…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






29 октября 2009 г.

Renault Premium Route на Большом логистическом тест-драйве

Renault Trucks приняла участие в Большом логистическом тест-драйве на Ходынском поле. Компания представила один из своих самых популярных тягачей Premium Route 450.
Автомобили Premium Route пользуются большой популярностью у компаний-перевозчиков благодаря отличным техническим характеристикам и экономичности. Premium Route 450 19Т соответствуют экологическим нормам Евро-5.

Они оснащены двигателем DXi11, который давно известен на российском рынке своей продуктивностью и надежностью. Его максимальная мощность 452 л.с. при 1900 об/мин. Максимальный крутящий момент 2140 Нм от 1100 до 1500 об/мин. Renault Premium является мощным и в то же время экономичным автомобилем, адаптированным для эксплуатации в российских условиях.

В стандартную комплектацию входят 16-ти ступенчатая механическая коробка передач, системы ABS и EBS, а также система помощи при трогании на подъеме. Глубокая кабина оборудована специально для холодного климата. Внутри 2 кушетки, холодильник и кондиционер. Это лишь некоторые из опций, которые обеспечивают водителю максимальный комфорт и безопасность.

В 2009 году с конвейера на заводе в Калуге сошел первый тягач Premium Route российской сборки.
Вместе с Renault Trucks участниками Большого тест-драйва стали многочисленные иностранные и отечественные производители коммерческого транспорта, компании-перевозчики и поставщики навигационного оборудования. Все посетители могли сесть за руль любого из представленных грузовых автомобилей. Грузовики проходили отрезок трассы с прямолинейным движением, на котором можно было развить наибольшую разрешенную скорость и отрезок со «змейкой», где можно было понять маневренность автомобиля, а также отработать парковку, заезд задним ходом и другие упражнения на повышение водительского мастерства.
Кроме активной спортивной части для участников мероприятия была организована конференц-сессия, в рамках которой логисты смогли обсудить актуальные вопросы ведения бизнеса и перспективы транспортной логистики в условиях новой экономики; вопросы практической оптимизации выбора транспортных средств, комплексного обслуживания автомобилей, экономии расходных материалов, безопасности и многие другие.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация