автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новые симуляторы John Deere предлагают экономическ…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






02 июня 2011 г.

Новые симуляторы John Deere предлагают экономически эффективные, безопасные и контролируемые тренинги

Молин, Иллинойс (22.03.2011) — В стремлении помочь клиенту снизить стандартные расходы на тренинги и избежать необходимости использования реального оборудования, John Deere разработал два новых передовых тренажера для обучения управлению гусеничным бульдозером и экскаватором-погрузчиком. При создании машин использовались новые технологии, позволяющие максимально приблизить виртуальную реальность к действительности.

Теперь в линейке John Deere представлено 6 симуляторов, включая уже знакомые специалистам модели, имитирующие экскаватор, погрузчик 4WD и автогрейдер.

“Клиенты сообщили нам о том, что они нуждаются в экономически-эффективном, безопасном и действенном способе ознакомления своих операторов с управлением машин John Deere с минимальными рисками, – рассказывает Майк Хойдж, старший дизайнер и разработчик программ инструктажа для подразделения дорожно-строительной и лесозаготовительной техники John Deere. – Мы решили удовлетворить нужды наших клиентов, разработав симуляторы, которые позволяют обучить операторов технике и правилам ее управления в контролируемой среде еще до того, как их нога ступит в саму машину».

Отклики клиентов помогли John Deere прийти к разработке новых технологий, позволяющих сделать тренировку еще более реалистичной и вовлеченной. Новая движущаяся платформа позволяет операторам ощутить реакцию симулятора на виртуальную рабочую площадку. Дополнительное устройство слежения за позицией головы связывает движения оператора с проецируемым симулятором изображением рабочей площадки, позволяя достигать большего реализма.

“Теперь виртуальная машина двигается по площадке вместе с вами, а когда вы оглядываете виртуальную местность, вид меняется так, как он бы менялся в реальном времени», – рассказывает Хойе.

“Если Вы сложите две эти новые и впечатляющие опции с фокусом на безопасность, 8-10 детальных и реалистичных уроков и возможность проанализировать правильность действий оператора, благодаря электронной системе оценки – всё это новые симуляторы John Deere, позволяющие получить максимально приближенный к реальному опыт управления машиной», – продолжает Hoeg.

“Клиенты могут проводить тренировки без затрат на топливо или техническое обслуживание машины, не беспокоясь о погоде. Это действительно экономичное и простое решение», – дополняет Валентин Кушнерев, руководитель отдела маркетинга подразделения John Deere C&F по России и СНГ.

Симуляторы John Deere стали популярным инструментом тренировок для профобъединений, профессиональных училищ и университетов, крупных подрядных организаций, армии и других компаний, стремящихся обучать своих операторов безопасной и производительной работе.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация