автокраны•экскаваторы•погрузчики•трактора•спецтехника Отправить сообщение в ЗАО Дормаш
Новости > Новинка завода Сеспель – модель алюминиевой ц…   mail@masheka.ru
Автокраны и
самоходные краны
О компании
Отправить сообщение
Поиск по сайту:
Автокраны и
самоходные краны
Ивановец (Автокран)
Галичанин (ГАКЗ)
Клинцы (КАЗ)
Челябинец (ЧМЗ)
Ульяновец (УМЗ №2)
Угличмаш
Юргинец
Газпром-Кран
Мотовилиха
Сокол
Ивэнергомаш
Елазовец (ЕлАЗ)
Краян
Машека (МТМ)
Экскаваторы
КЭЗ
ВЭКС
Уралвагозавод






26 августа 2009 г.

Новинка завода Сеспель – модель алюминиевой цистерны «Сеспель 664810» вместимостью 15,8 куб. м. на шасси Ford Cargo

В последние годы завод «Сеспель» совместно с компанией «Русбизнесавто» активно развивает новое направление – изготовление цистерн для перевозки светлых и темных нефтепродуктов. Техника производится по заказам дилера, а дилер со своей стороны обеспечивает продвижение продукции и ее реализацию на рынке. Последней новинкой завода стала модель алюминиевой цистерны Сеспель 664810 вместимостью 15,8 куб.м на шасси Ford Cargo. Цистерна произведена по техническому заданию компании «Русбизнесавто» и еще на стадии проектирования заинтересовала постоянных клиентов дилера. Важным преимуществом цистерны стала ее цена, которая не превышает аналоги более дешевых цистерн других отечественных и импортных производителей из черной стали, благодаря чему, по-видимому, новинка привлечет повышенное внимание нефтяных компаний и обеспечит на высокий спрос
У алюминиевых цистерн есть явные преимущества перед цистернами из черной стали. В первую очередь они безопаснее благодаря тому, что не дают искру, например, при аварии.

Это исключает возгорание и взрыв. Кроме того, автомобиль с алюминиевой цистерной легче, чем аналог из черной стали, что положительно сказывается на экономии топлива и предупреждает чрезмерный износ резины.
В марте на новинку было получено Одобрение типа транспортного средства, и модель пошла в серийное производство. Сегодня техника уже поступает на торговые площадки Русбизнесавто.
За последние годы завод «Сеспель» произвел качественный скачок в технологиях, производстве и обучении специалистов, которые на данный момент опережают ныне существующие российские и даже многие европейские производства минимум на 10 лет.

О компании | Автокраны | Экскаваторы | Погрузчики | Спецтехника | Документация